Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
Спортивный клуб
"Дудергофские медведи"

Социальные сети





Ещё


12.02.2011 Приз "Дудергофских медведей"

11.02.2012 Второй приз "Дудергофских медведей"

Третий приз "Дудергофских Медведей" 2013 год

Приз "Дудергофских медведей" 2014

12.02.2017 Седьмой приз "Дудергофских медведей"



Новости



Статьи


Васалоппет 2010

6 марта, вечер. Скурпулезно собираю и складываю вещи, те которые буду завтра утром одевать. Складываю по порядку: трусы, термо белье, чип на ногу, носки, комбез... нет может всетаки еще что нибудь пододеть? Завтра обещают за 20 мороза...


все статьи



Статистика






12.02.2011 Приз "Дудергофских медведей"


Открытое Первенство  по лыжным гонкам
  на приз «Дудергофских медведей»
  12.02.2011., п.Можайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М03+. Дистанция 0,3 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Новиков Анатолий          Кр-сел.ДЮСШ                  9 2003 00:01:25,0 +00:00,0    1 
   2 Яшин Николай              Кр-сел.ДЮСШ                  3 2003 00:01:27,5 +00:02,5    2 
   3 Лебедев Петр              Кр-сел.ДЮСШ                  7 2003 00:01:35,1 +00:10,1    3 
   4 Егоров Кирилл             Кр-сел.ДЮСШ                 22 2004 00:01:43,0 +00:18,0    4 
   5 Телятников Роман          Лично                       20 2003 00:01:45,4 +00:20,4    5 
   6 Экман Саша                Кр-сел.ДЮСШ                 23 2003 00:01:51,9 +00:26,9    6 
   7 Чертов Олег               Кр-сел.ДЮСШ                  4 2003 00:01:52,2 +00:27,2    7 
   8 Варакин Иван              Кр-сел.ДЮСШ                  6 2004 00:01:53,8 +00:28,8    8 
   9 Ковалев Павел             Кр-сел.ДЮСШ                 12 2004 00:01:58,5 +00:33,5    9 
  10 Чертов Михаил             Кр-сел.ДЮСШ                  5 2004 00:02:01,0 +00:36,0   10 
  11 Захаров Филипп            Кр-сел.ДЮСШ                  8 2004 00:02:03,8 +00:38,8   11 
  12 Модок Павел               Кр-сел.ДЮСШ                 13 2003 00:02:04,7 +00:39,7   12 
  13 Решетников Егор           Кр-сел.ДЮСШ                 15 2006 00:02:09,4 +00:44,4   13 

Ж03+. Дистанция 0,3 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Носкова Виктория          Кр-сел.ДЮСШ                 41 2006 00:02:45,4 +00:00,0    1 
   2 Волошко София             Кр-сел.ДЮСШ                 40 2004 00:02:47,7 +00:02,3    2 
   3 Смирнова Марина           Кр-сел.ДЮСШ                 43 2006 00:03:13,1 +00:27,7    3 

М01-02. Дистанция 0,5 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Аджигитов Николай         Кр-сел.ДЮСШ                 55 2001 00:02:37,9 +00:00,0    1 
   2 Калганов Артем            Кр-сел.ДЮСШ                 51 2002 00:03:11,8 +00:33,9    2 
   3 Куриленок Ярослав         Кр-сел.ДЮСШ                 52 2002 00:03:36,0 +00:58,1    3 
   4 Козлов Кирилл             Кр-сел.ДЮСШ                 54 2001 00:04:09,2 +01:31,3    4 
   5 Голубкин Коля             Кр-сел.ДЮСШ                 53 2002 00:04:19,5 +01:41,6    5 

Ж01-02. Дистанция 0,5 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Ришняк Александра         Кр-сел.ДЮСШ                 77 2001 00:03:50,5 +00:00,0    1 
   2 Непомилуева Настя         Кр-сел.ДЮСШ                 72 2002 00:03:51,8 +00:01,3    2 
   3 Земскова Алёна            Кр-сел.ДЮСШ                 78 2001 00:03:53,6 +00:03,1    3 
   4 Фомина Мария              Кр-сел.ДЮСШ                 71 2001 00:04:08,8 +00:18,3    4 
   5 Фёдорова Лиза             Кр-сел.ДЮСШ                 74 2002 00:04:22,5 +00:32,0    5 
   6 Дергачева Ангелина        Кр-сел.ДЮСШ                 73 2002 00:04:37,2 +00:46,7    6 
   7 Никитина Татьяна          школа 382                   79 2002 00:05:17,4 +01:26,9    7 
   8 Маевская Настя            Кр-сел.ДЮСШ                 75 2002 00:05:36,6 +01:46,1    8 
   9 Козлова Алиса             Кр-сел.ДЮСШ                 76 2002 00:06:28,8 +02:38,3    9 

М99-00. Дистанция 1,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Соколов Петр              Петродворец                108 1999 00:03:25,4 +00:00,0    1 
   2 Богданов Дима             Кр-сел.ДЮСШ                104 1999 00:03:27,1 +00:01,7    2 
   3 Лущенко Иван              Кр-сел.ДЮСШ                 91 1999 00:03:30,0 +00:04,6    3 
   4 Никитин Андрей            ФСДС                       115 2000 00:03:59,4 +00:34,0    4 
   5 Григорян Вова             Кр-сел.ДЮСШ                 98 2000 00:04:08,8 +00:43,4    5 
   6 Григорян Артем            Кр-сел.ДЮСШ                 97 2000 00:04:09,3 +00:43,9    6 
   7 Серебряков Даниил         Кр-сел.ДЮСШ                 92 1999 00:04:14,7 +00:49,3    7 
   8 Чичайкин Саша             Кр-сел.ДЮСШ                100 2000 00:04:17,1 +00:51,7    8 
   9 Коровкин Костя            Петродворец                107 2000 00:04:35,4 +01:10,0    9 
  10 Петров Николай            ФСДС                       114 1999 00:04:43,4 +01:18,0   10 
  11 Фатеев Богдан             ФСДС                       117 2000 00:04:44,8 +01:19,4   11 
  12 Зелинский Володя          ФСДС                       116 1999 00:04:49,6 +01:24,2   12 
  13 Герасименко Алексей       Петродворец                106 2000 00:04:56,3 +01:30,9   13 
  14 Иванов Вячеслав           Петродворец                124 2000 00:05:01,1 +01:35,7   14 
  15 Махнов Павел              Кр-сел.ДЮСШ                120 2000 00:05:07,1 +01:41,7   15 
  16 Егоров Владимир           Кр-сел.ДЮСШ                 93 1999 00:05:10,7 +01:45,3   16 
  17 Едошин Александр          Кр-сел.ДЮСШ                 95 2000 00:06:20,7 +02:55,3   17 
  18 Каменев Всеволод          Кр-сел.ДЮСШ                113 1999 00:07:28,8 +04:03,4   18 
  19 Кудрявцев Витя            Кр-сел.ДЮСШ                111 1999 00:09:09,0 +05:43,6   19 

Ж99-00. Дистанция 1,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Сафонова Саша             Кр-сел.ДЮСШ                110 2000 00:03:48,4 +00:00,0    1 
   2 Король Маша               Кр-сел.ДЮСШ                136 1999 00:04:10,2 +00:21,8    2 
   3 Малышева Анастасия        Кр-сел.ДЮСШ                131 2000 00:04:10,4 +00:22,0    3 
   4 Федина Таня               Кр-сел.ДЮСШ                133 1999 00:04:11,5 +00:23,1    4 
   5 Завьялова Влада           ФСДС                       134 1999 00:07:09,5 +03:21,1    5 
   6 Короткая Татьяна          Петродворец                132 2000 00:07:58,8 +04:10,4    6 

М97-98. Дистанция 3,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Юсупов Андрей             Кр-сел.ДЮСШ                150 1997 00:10:20,8 +00:00,0    1 
   2 Николаенко Даня           Кр-сел.ДЮСШ                163 1997 00:10:43,2 +00:22,4    2 
   3 Дрозд Дмитрий             Невская СДЮСШ-2      II    151 1998 00:10:43,9 +00:23,1    3 
   4 Ришняк Артём              Кр-сел.ДЮСШ                162 1997 00:11:21,2 +01:00,4    4 
   5 Синельников Влад          Петродворец                155 1997 00:11:23,2 +01:02,4    5 
   6 Ткач Никита               Петродворец                156 1998 00:12:07,1 +01:46,3    6 
   7 Ерушев Михаил             Петродворец                158 1998 00:13:41,3 +03:20,5    7 
   8 Капицын Даниил            ФСДС                       165 1998 00:15:06,8 +04:46,0    8 
   9 Мунтян Кристиан           Кр-сел.ДЮСШ                152 1997 00:17:14,1 +06:53,3    9 
  10 Рыжников Владимир         Невская СДЮСШ-2      III   153 1998 00:17:37,6 +07:16,8   10 
  11 Фролов Илья               Кр-сел.ДЮСШ                159 1998 00:19:58,6 +09:37,8   11 
  12 Захаров Даниил            ФСДС                       166 1998 00:24:34,0 +14:13,2   12 

Ж97-98. Дистанция 1,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Дуркина Лида              Петродворец                186 1997 00:03:00,2 +00:00,0    1 
   2 Транше Влада              Кр-сел.ДЮСШ                180 1998 00:03:05,4 +00:05,2    2 
   3 Орлова Мария              Петродворец                187 1998 00:03:11,9 +00:11,7    3 
   4 Антонова София            Кр-сел.ДЮСШ                183 1997 00:03:19,6 +00:19,4    4 
   5 Кравченко Катя            Кр-сел.ДЮСШ                189 1998 00:03:26,7 +00:26,5    5 
   6 Тарасова Евгения          Петродворец                188 1998 00:03:49,8 +00:49,6    6 
   7 Власова Ольга             Кр-сел.ДЮСШ                190 1997 00:04:09,4 +01:09,2    7 
   8 Смирнова Кристина         Кр-сел.ДЮСШ                181 1998 00:06:39,1 +03:38,9    8 

М95-96. Дистанция 5,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Аджигитов Алексей         Кр-сел.ДЮСШ                215 1996 00:15:30,8 +00:00,0    1 
   2 Скорюков Иван             Кр-сел.ДЮСШ                202 1996 00:16:16,8 +00:46,0    2 
   3 Козлов Евгений            Петродворец                211 1996 00:16:35,4 +01:04,6    3 
   4 Кашкин Виталий            Петродворец                209 1996 00:16:44,5 +01:13,7    4 
   5 Зорин Юрий                Кр-сел.ДЮСШ                200 1996 00:16:55,8 +01:25,0    5 
   6 Сугак Андрей              Петродворец                208 1995 00:17:08,0 +01:37,2    6 
   7 Афанасьев Александр       Петродворец                207 1995 00:18:19,2 +02:48,4    7 
   8 Шиничев Игорь             Кр-сел.ДЮСШ                213 1996 00:18:42,6 +03:11,8    8 
   9 Балутин Дмитрий           Петродворец                210 1996 00:19:26,7 +03:55,9    9 
  10 Оленцов Михаил            Кр-сел.ДЮСШ                203 1996 00:19:51,8 +04:21,0   10 
  11 Кузнецов Дмитрий          Кр-сел.ДЮСШ                204 1996 00:21:48,0 +06:17,2   11 
  12 Дюг Максим                Кр-сел.ДЮСШ                201 1996 СОШЕЛ                   

Ж95-96. Дистанция 3,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Хлямова Саша              Кр-сел.ДЮСШ                234 1996 00:11:13,0 +00:00,0    1 
   2 Лёшина Александра         Кр-сел.ДЮСШ                231 1995 00:11:44,1 +00:31,1    2 
   3 Мартынова Мария           Кр-сел.ДЮСШ                230 1996 00:13:27,2 +02:14,2    3 

М93-94. Дистанция 5,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Лобанов Даня              Кр-сел.ДЮСШ                241 1994 00:16:29,1 +00:00,0    1 
   2 Экман Валерий             Кр-сел.ДЮСШ                240 1994 00:20:55,0 +04:25,9    2 

Ж93-94. Дистанция 3,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Павлова Наталья           Кр-сел.ДЮСШ                250 1994 00:11:59,8 +00:00,0    1 
   2 Волкова Варя              Кр-сел.ДЮСШ                253 1994 00:13:51,6 +01:51,8    2 

Мужчины. Дистанция 5,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Попов Кирилл              лично                      264 1978 00:15:43,3 +00:00,0    1 
   2 Ковкель Игорь             Гатчина                    263 1968 00:16:01,6 +00:18,3    2 
   3 Девятин Юрий              Гатчина                    261 1958 00:18:25,7 +02:42,4    3 
   4 Головин Николай                                      265 1951 00:19:32,8 +03:49,5    4 
   5 Смоленков Сергей          Петродворец                260 1946 00:20:12,2 +04:28,9    5 

Женщины. Дистанция 5,0 км.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Гусева Екатерина          Гатчина                    291 1983 00:21:18,8 +00:00,0    1 
   2 Григорьева Варвара        Лично                      290 1991 00:28:09,7 +06:50,9    2 
   3 Афанасьева Светлана                                  292 1956 00:34:24,0 +13:05,2    3 
Главный судья			    Барсуков И.                                   
Главный секретарь                   Маликов Г.            
Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
По всем вопросам обращайтесь: info@dudergof-bear.ru
© 2010 Дудергофские Медведи