Главная Новости Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
Спортивный клуб
"Дудергофские медведи"

Социальные сети





Ещё


12.02.2011 Приз "Дудергофских медведей"

11.02.2012 Второй приз "Дудергофских медведей"

Третий приз "Дудергофских Медведей" 2013 год

Приз "Дудергофских медведей" 2014

12.02.2017 Седьмой приз "Дудергофских медведей"



Новости


18.09.2017

VIII Соревнования на призы "Дудергофских медведей"

Определена дата проведения 8-х соревнований на Призы "Дудергофских медведей! В 2018 году это будет 3 февраля. Согласование от администрации получено. О заявке будет объявлено дополнительно. #dudergofbears


13.02.2017

В соревнованиях 2017-го года финишировало 378 участников!

VII соревнования на призы "Дудергофских медведей", состоялись. Финишировало 378 участников. Результаты доступны на сайте О-тайм.


09.02.2017

Новый партнер наших соревнований! Магазин СпортРесурс.

В этом году, нашим новым партнером будет спортивный магазин СпортРесурс. Это, первый магазин, который предложил всем профессиональный лыжный инвентарь.


все новости



Статьи


Васалоппет 2010

6 марта, вечер. Скурпулезно собираю и складываю вещи, те которые буду завтра утром одевать. Складываю по порядку: трусы, термо белье, чип на ногу, носки, комбез... нет может всетаки еще что нибудь пододеть? Завтра обещают за 20 мороза...


все статьи



Статистика






Третий приз "Дудергофских Медведей" 2013 год


Соревнования по лыжным гонкам
на призы "Дудергофских медведей"
09.02.2013, п.Можайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

300 метров мальчики 2005 г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Комаров Анатолий          Красносел.ДЮСШ             180 2005 00:00:56,0 +00:00,0    1 
   2 Королев Егор              Калин.ДЮСШ2                 14 2005 00:01:04,4 +00:08,4    2 
   3 Очкаленко Матвей          Юность Кингисепп           144 2005 00:01:05,5 +00:09,5    3 
   4 Двоскин Никита            ДЮСШ Красносел.р-на          6 2005 00:01:11,2 +00:15,2    4 
   5 Образцов Дмитрий          Юность Кингисепп           141 2005 00:01:15,7 +00:19,7    5 
   6 Самарин Андрей            ДЮСШ Красносел.р-на          5 2005 00:01:24,0 +00:28,0    6 
   7 Афоничкин Константин      Красносел.ДЮСШ             181 2005 00:01:25,9 +00:29,9    7 
   8 Казаринов Денис           Школа 285                   18 2005 00:01:40,5 +00:44,5    8 
   9 Матюшенко Ярослав         ДЮСШ Красносел.р-на          4 2005 00:01:43,3 +00:47,3    9 
  10 Клопов Вячеслав           -                          179 2005 00:01:48,1 +00:52,1   10 
  11 Белышев Демид             Петродв. СДЮСШОР            19 2006 00:02:04,4 +01:08,4   11 
  12 Барсуков Георгий          Дудергофские медведи       149 2007 00:02:14,1 +01:18,1   12 
  13 Соловьев Константин       CДЮСШОР№2 Невского          15 2006 00:02:35,3 +01:39,3   13 
  14 Клопов Григорий           -                            1 2007 00:03:30,2 +02:34,2   14 
  15 Шутько Андрей             ДЮСШ Красносел.р-на         11 2007 00:03:33,4 +02:37,4   15 
  16 Барсуков Павел            Дудергофские медведи       150 2009 00:03:49,3 +02:53,3   16 
  17 Зуев Артем                -                           16 2009 00:04:01,0 +03:05,0   17 
  18 Сербин Богдан             ДЮСШ Красносел.р-на         10 2005 00:19:51,7 +18:55,7   18 
  19 Храмов Егор               ДЮСШ Красносел.р-на         12 2005 00:20:04,1 +19:08,1   19 

300 метров девочки 2005 г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Королева Анастасия        Юность Кингисепп           142 2005 00:01:09,2 +00:00,0    1 
   2 Горнова Мария             ДЮСШ Красносел.р-на         20 2006 00:01:24,2 +00:15,0    2 
   3 Кузнецова Алена           -                          477 2005 00:01:42,5 +00:33,3    3 
   4 Васильева Серафима        ДЮСШ Красносел.р-на         22 2006 00:01:46,4 +00:37,2    4 
   5 Георгиевская Олеся        Юность Кингисепп           145 2007 00:01:50,7 +00:41,5    5 
   6 Петрова Юлия              ДЮСШ Красносел.р-на         23 2005 00:02:09,0 +00:59,8    6 
   7 Щукина Мария              Калин.ДЮСШ2                 24 2007 00:02:18,1 +01:08,9    7 
   8 Здебловская Юлия          Marathoncup.ru             168 2008 00:03:03,6 +01:54,4    8 
   9 Игнатьева Таня            ДЮСШ Красносел.р-на        153 2005 00:20:21,1 +19:11,9    9 

500 метров мальчики 2003-2004 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Климентов Андрей          Петродворец                 29 2003 00:02:06,5 +00:00,0    1 
   2 Волосков Иван             Гатчина ц.Ладога           154 2003 00:02:18,1 +00:11,6    2 
   3 Капустин Илья             Гатчина ц.Ладога           129 2004 00:02:26,3 +00:19,8    3 
   4 Гуревич Даниил            Калин.ДЮСШ2                 55 2003 00:02:35,3 +00:28,8    4 
   5 Экман Саша                ДЮСШ Красносел.р-на         41 2003 00:02:36,6 +00:30,1    5 
   6 Щукин Александр           Калин.ДЮСШ2                 30 2003 00:02:39,3 +00:32,8    6 
   7 Паршин Владимир           ДЮСШ Красносел.р-на         51 2004 00:02:41,8 +00:35,3    7 
   8 Николаенко Федор          Юность Кингисепп           132 2003 00:02:47,4 +00:40,9    8 
   9 Шарый Василий             ДЮСШ Красносел.р-на         34 2004 00:03:00,6 +00:54,1    9 
  10 Костюченко Макар          Юность Кингисепп           131 2003 00:03:09,4 +01:02,9   10 
  11 Цветков Сергей            Калин.ДЮСШ2                 58 2003 00:03:10,2 +01:03,7   11 
  12 Шукштулис Саша            ДЮСШ Красносел.р-на         42 2003 00:03:14,8 +01:08,3   12 
  13 Шишов Сергей              Калин.ДЮСШ2                 59 2004 00:03:15,5 +01:09,0   13 
  14 Поликарпов Сергей         ДЮСШ Красносел.р-на         50 2003 00:03:16,2 +01:09,7   14 
  15 Егоров Андрей             Петродворец                 31 2003 00:03:29,0 +01:22,5   15 
  16 Гончаров Алексей          Красносел.ДЮСШ             463 2003 00:03:43,5 +01:37,0   16 
  17 Ерушев Виктор             Петродворец                 60 2003 00:03:48,3 +01:41,8   17 
  18 Маликов Евгений           СОШ №411, Петергоф          54 2003 00:03:52,4 +01:45,9   18 
  19 Дмитриев Василий          Калин.ДЮСШ2                 62 2003 00:03:53,8 +01:47,3   19 
  20 Кашкин Даниил             Петродворец                 28 2003 00:03:59,7 +01:53,2   20 
  21 Сигель Матвей             -                          192 2004 00:04:00,2 +01:53,7   21 
  22 Воронов Назар             ДЮСШ Красносел.р-на         36 2003 00:04:00,5 +01:54,0   22 
  23 Варакин Иван              ДЮСШ Красносел.р-на         35 2004 00:04:15,6 +02:09,1   23  

500 метров девочки 2003-2004 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Коренева Елизавета        Петродворец                 63 2003 00:02:04,4 +00:00,0    1 
   2 Калашникова Юлия          Петродворец                 70 2004 00:02:34,5 +00:30,1    2 
   3 Кирасирова Валерия        ДЮСШ Красносел.р-на         71 2003 00:03:32,4 +01:28,0    3 
   4 Чумарина Эльвира          Калин.ДЮСШ2                 75 2003 00:03:37,5 +01:33,1    4 
   5 Соловьева Евгения         ДЮСШ Красносел.р-на         66 2004 00:04:02,3 +01:57,9    5 
   6 Яковлева Анна             ДЮСШ Красносел.р-на         68 2004 00:04:47,7 +02:43,3    6 
   7 Морозова Кристина         Петродворец                 73 2003 00:05:31,2 +03:26,8    7 
   8 Волошко София             ДЮСШ Красносел.р-на         69 2004 00:05:55,8 +03:51,4    8 

1 километр мальчики 2001-2002 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Аджигитов Николай         ДЮСШ Красносел.р-на         94 2001 00:02:35,4 +00:00,0    1 
   2 Васильев Дмитрий          ДЮСШ Красносел.р-на       1420 2001 00:02:36,3 +00:00,9    2 
   3 Куриленок Ярослав         ДЮСШ Красносел.р-на         84 2002 00:03:06,1 +00:30,7    3 
   4 Калганов Артем            ДЮСШ Красносел.р-на         92 2002 00:03:14,3 +00:38,9    4 
   5 Михайлов Антон            ДЮСШ Красносел.р-на         88 2001 00:03:15,2 +00:39,8    5 
   6 Соловьев Михаил           CДЮСШОР№2 Невского          97 2001 00:03:15,8 +00:40,4    6 
   7 Цветков Егор              Петродворец                 83 2001 00:03:16,8 +00:41,4    7 
   8 Канцер Даниил             Петродворец                 87 2001 00:03:17,4 +00:42,0    8 
   9 Лоцманов Ярослав          Петродворец                 86 2001 00:03:19,0 +00:43,6    9 
  10 Ужовский Даниил           Петродворец                 79 2001 00:03:19,9 +00:44,5   10 
  11 Драница Константин        -                           82 2002 00:03:20,8 +00:45,4   11 
  12 Борисов Иван              Петродворец                100 2002 00:03:23,8 +00:48,4   12 
  13 Егоров Николай            Юность Кингисепп           140 2001 00:03:26,7 +00:51,3   13 
  14 Сабельников Данила        Юность Кингисепп           134 2001 00:03:27,2 +00:51,8   14 
  15 Шульга Артем              Петродворец                 98 2002 00:03:28,2 +00:52,8   15 
  16 Козюберда Вадим           Петродворец                155 2002 00:03:31,7 +00:56,3   16 
  17 Козлов Кирилл             ДЮСШ Красносел.р-на         90 2001 00:03:43,1 +01:07,7   17 
  18 Нестеров Даниил           Юность Кингисепп           137 2002 00:03:43,6 +01:08,2   18 
  19 Макарьев Игорь            Юность Кингисепп           138 2002 00:03:49,1 +01:13,7   19 
  20 Макаров Степан            ДЮСШ Красносел.р-на         89 2002 00:03:51,3 +01:15,9   20 
  21 Жерихин Андрей            Юность Кингисепп           136 2002 00:03:56,0 +01:20,6   21 
  22 Бабаев Владислав          ДЮСШ Красносел.р-на         91 2001 00:03:56,8 +01:21,4   22 
  23 Мшвилдадзе Аркадий        ДЮСШ Красносел.р-на         96 2001 00:04:08,4 +01:33,0   23 
  24 Яковлев Александр         Петродворец                101 2001 00:04:20,1 +01:44,7   24 
  25 Бориско Григорий          Петродворец                 78 2001 00:04:44,5 +02:09,1   25 
  26 Плющ Алексей              ДЮСШ Красносел.р-на        156 2002 00:04:47,3 +02:11,9   26 
  27 Нурсафин Марат            Школа 551                   81 2001 00:05:35,5 +03:00,1   27 
  28 Соловьев Арсений          ДЮСШ Красносел.р-на         93 2002 00:06:02,1 +03:26,7   28 
  29 Обросов Марк              Школа 551                   80 2002 00:06:27,0 +03:51,6   29 
  30 Плеханов Саша             ДЮСШ Красносел.р-на         85 2002 00:08:28,7 +05:53,3   30 

1 километр девочки 2001-2002 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Караганова Ульяна         Юность Кингисепп           139 2002 00:02:52,6 +00:00,0    1 
   2 Степанова Вера            Петродворец                103 2001 00:02:52,8 +00:00,2    2 
   3 Байкова Дарья             Петродворец                104 2001 00:03:03,6 +00:11,0    3 
   4 Рахимова Алена            Петродворец                105 2001 00:03:04,0 +00:11,4    4 
   5 Фомина Мария              ДЮСШ Красносел.р-на        121 2001 00:03:04,3 +00:11,7    5 
   6 Непомилуева Настя         ДЮСШ Красносел.р-на        114 2002 00:03:11,2 +00:18,6    6 
   7 Земскова Алёна            ДЮСШ Красносел.р-на        152 2001 00:03:21,1 +00:28,5    7 
   8 Ришняк Александра         ДЮСШ Красносел.р-на        120 2001 00:03:26,6 +00:34,0    8 
   9 Эзериня Марта             Петродворец                127 2001 00:03:36,2 +00:43,6    9 
  10 Дергачева Ангелина        ДЮСШ Красносел.р-на        113 2002 00:03:45,0 +00:52,4   10 
  11 Фёдорова Лиза             ДЮСШ Красносел.р-на        115 2002 00:03:46,6 +00:54,0   11 
  12 Анюкова Анна              Петродворец                128 2001 00:04:12,7 +01:20,1   12 
  13 Миронова Александра       Петродворец                107 2002 00:04:14,7 +01:22,1   13 
  14 Кречетова Эльвира         -                          471 2002 00:04:17,6 +01:25,0   14 
  15 Нотфулина Ева             Петродворец                157 2001 00:04:24,2 +01:31,6   15 
  16 Тупицина Вика             ДЮСШ Красносел.р-на        109 2002 00:04:26,5 +01:33,9   16 
  17 Мухаметзянова Соня        ДЮСШ Красносел.р-на        116 2002 00:04:50,2 +01:57,6   17 
  18 Лузгина Ольга             ДЮСШ Красносел.р-на        124 2001 00:05:03,5 +02:10,9   18 
  19 Крастина Витана           ДЮСШ Красносел.р-на        151 2001 00:05:29,1 +02:36,5   19 
  20 Козлова Алиса             ДЮСШ Красносел.р-на        112 2002 00:05:36,6 +02:44,0   20 
  21 Геврешева Даша            ДЮСШ Красносел.р-на       1400 2002 00:05:54,1 +03:01,5   21 

3,5 километра младшие юноши 1999-2000 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Белышев Богдан            Петродв. СДЮСШОР           330 1999 00:11:08,3 +00:00,0    1 
   2 Парфененко Роман          ДЮСШ Красносел.р-на        307 1999 00:11:10,8 +00:02,5    2 
   3 Соколов Петр              Петродворец                440 1999 00:11:27,8 +00:19,5    3 
   4 Коренев Алексей           Петродворец                301 2000 00:11:34,2 +00:25,9    4 
   5 Петров Николай            ДЮСШ Красносел.р-на        314 1999 00:11:50,5 +00:42,2    5 
   6 Иванов Николай            ФСДС                       332 1999 00:11:54,8 +00:46,5    6 
   7 Богданов Дмитрий          Петродворец                302 2000 00:11:57,2 +00:48,9    7 
   8 Фатеев Богдан             ФСДС                       333 2000 00:11:58,0 +00:49,7    8 
   9 Лущенко Иван              ДЮСШ Красносел.р-на        326 1999 00:12:13,7 +01:05,4    9 
  10 Шпак Никита               Петродворец                439 2000 00:12:31,6 +01:23,3   10 
  11 Пронин Алексей            СПбСДЮСШОР                 320 2000 00:12:42,1 +01:33,8   11 
  12 Семеновых Дмитрий         Юность Кингисепп           412 2000 00:12:42,6 +01:34,3   12 
  13 Серебряков Даниил         ДЮСШ Красносел.р-на        323 1999 00:12:48,3 +01:40,0   13 
  14 Никитин Андрей            ФСДС                       335 2000 00:12:52,8 +01:44,5   14 
  15 Торхов Александр          ДЮСШ Красносел.р-на        315 2000 00:13:07,0 +01:58,7   15 
  16 Балаян Григорий           Петродворец                304 2000 00:13:16,3 +02:08,0   16 
  17 Калюков Никита            Юность Кингисепп           416 1999 00:13:21,0 +02:12,7   17 
  18 Березан Дмитрий           Петродворец                303 2000 00:13:32,7 +02:24,4   18 
  19 Герасименко Алексей       Петродворец                318 2000 00:13:35,7 +02:27,4   19 
  20 Васильев Никита           ДЮСШ Красносел.р-на        308 1999 00:13:36,7 +02:28,4   20 
  21 Григорян Вова             ДЮСШ Красносел.р-на        311 2000 00:13:42,4 +02:34,1   21 
  22 Григорян Артем            ДЮСШ Красносел.р-на        312 2000 00:13:47,6 +02:39,3   22 
  23 Брегеда Федор             Петродворец                442 1999 00:14:00,5 +02:52,2   23 
  24 Чичайкин Саша             ДЮСШ Красносел.р-на        310 2000 00:15:03,5 +03:55,2   24 
  25 Фролов Александр          Юность Кингисепп           413 2000 00:15:12,8 +04:04,5   25 
  26 Шутько Иван               ДЮСШ Красносел.р-на        313 1999 00:15:19,8 +04:11,5   26 
  27 Пахтусов Евгений          Юность Кингисепп           415 1999 00:15:20,3 +04:12,0   27 
  28 Оганесян Михаил           Петродворец                441 1999 00:15:59,7 +04:51,4   28 
  29 Баум Игорь                Гатчина ц.Ладога           321 1999 00:16:13,2 +05:04,9   29 
  30 Лепатов Коля              Петродворец                317 1999 00:16:30,7 +05:22,4   30 
  31 Прикоп Михаил             Юность Кингисепп           437 1999 00:16:32,0 +05:23,7   31 
  32 Игнатенков Никита         ФСДС                       331 1999 00:16:41,3 +05:33,0   32 
  33 Гросс Иван                ДЮСШ Красносел.р-на        325 2000 00:16:42,1 +05:33,8   33 
  34 Зимин Владимир            CДЮСШОР№2 Невского         329 2000 00:17:30,3 +06:22,0   34 
  35 Нечунаев Даня             ДЮСШ Красносел.р-на        309 1999 00:18:54,6 +07:46,3   35 
  36 Фомин Никита              ДЮСШ Красносел.р-на        328 1999 00:21:29,5 +10:21,2   36 
  37 Шиничев Слава             ДЮСШ Красносел.р-на        319 2000 00:21:38,5 +10:30,2   37 

1 километр младшие дувушки 1999-2000 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Журенкова Анастасия       Петродворец                346 2000 00:02:37,5 +00:00,0    1 
   2 Репина Алена              ДЮСШ Красносел.р-на        338 1999 00:02:38,2 +00:00,7    2 
   3 Антонова Екатерина        Петродворец                478 2000 00:02:58,0 +00:20,5    3 
   4 Трапезникова Диана        Юность Кингисепп           417 1999 00:02:59,0 +00:21,5    4 
   5 Серова Екатерина          Петродворец                337 1999 00:03:00,9 +00:23,4    5 
   6 Наумова Алена             Петродворец                344 2000 00:03:02,3 +00:24,8    6 
   7 Земскова Катя             ДЮСШ Красносел.р-на        340 1999 00:03:02,6 +00:25,1    7 
   8 Глотова Вероника          Петродворец                445 1999 00:03:03,2 +00:25,7    8 
   9 Матвеева Ольга            Петродворец                443 2000 00:03:03,5 +00:26,0    9 
  10 Ульянова Катя             ФСДС                       345 2000 00:03:04,3 +00:26,8   10 
  11 Малышева Анастасия        ДЮСШ Красносел.р-на        339 2000 00:03:05,0 +00:27,5   11 
  12 Федина Таня               ДЮСШ Красносел.р-на        341 1999 00:03:11,8 +00:34,3   12 
  13 Тикунова Юлия             ДЮСШ Красносел.р-на        343 2000 00:03:21,2 +00:43,7   13 
  14 Долгова Надежда           Петродворец                336 2000 00:03:30,5 +00:53,0   14 
  15 Герасимова Мария          Петродворец                444 2000 00:03:32,0 +00:54,5   15 
  16 Брегеда Ольга             Петродворец                446 2000 00:04:28,0 +01:50,5   16 

7 километров средние юноши 1997-1998 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Дрозд Дмитрий             CДЮСШОР№2 Невского         358 1998 00:21:37,9 +00:00,0    1 
   2 Николаенко Даня           ДЮСШ Красносел.р-на        356 1997 00:21:40,7 +00:02,8    2 
   3 Ерушев Михаил             Петродворец                447 1998 00:23:19,0 +01:41,1    3 
   4 Грохотов Алексей          Петродворец                362 1998 00:24:14,2 +02:36,3    4 
   5 Киселев Миша              ФСДС                       360 1998 00:24:35,5 +02:57,6    5 
   6 Возняк Ян                 ДЮСШ Красносел.р-на        352 1997 00:24:52,4 +03:14,5    6 
   7 Скороходов Павел          ДЮСШ Красносел.р-на        354 1997 00:25:57,2 +04:19,3    7 
   8 Медведев Иван             ФСДС                       363 1998 00:26:05,1 +04:27,2    8 
   9 Тихонов Сергей            Петродворец                475 1997 00:26:43,1 +05:05,2    9 
  10 Трофименко Роман          Гатчина ДЮСШ 3             347 1998 00:27:04,0 +05:26,1   10 
  11 Гончаров Никита           ФСДС                       361 1998 00:27:09,2 +05:31,3   11 
  12 Шайнов Александр          ФСДС                       359 1998 00:27:16,6 +05:38,7   12 
  13 Сайшкин Иван              Петродворец                350 1998 00:29:35,2 +07:57,3   13 

3,5 километра средние девушки 1997-1998 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Кравченко Катя            ДЮСШ Красносел.р-на        369 1998 00:12:05,4 +00:00,0    1 
   2 Кутузова Евгения          ДЮСШ Красносел.р-на        433 1997 00:12:33,3 +00:27,9    2 
   3 Транше Влада              ДЮСШ Красносел.р-на        366 1998 00:12:41,8 +00:36,4    3 
   4 Шатилова Юлиана           Петродворец                476 1998 00:12:51,3 +00:45,9    4 
   5 Лоскутова Дарья           ДЮСШ Красносел.р-на        365 1997 00:13:51,7 +01:46,3    5 
   6 Шабанова Рамина           ДЮСШ Красносел.р-на        432 1997 00:14:17,5 +02:12,1    6 
   7 Власова Ольга             ДЮСШ Красносел.р-на        418 1997 00:17:01,2 +04:55,8    7 

7 километров старшие юноши 1995-1996 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Кашкин Виталий            Петродворец                374 1996 00:21:37,7 +00:00,0    1 
   2 Уткин Сергей              СПБСДЮСШОР                 371 1996 00:23:00,0 +01:22,3    2 
   3 Зорин Юрий                ДЮСШ Красносел.р-на        378 1996 00:23:18,3 +01:40,6    3 
   4 Марквашев Тарас           Гатчина ц.Ладога           372 1996 00:23:52,4 +02:14,7    4 
   5 Оленцов Михаил            ДЮСШ Красносел.р-на        376 1996 00:24:29,0 +02:51,3    5 
   6 Кузнецов Дмитрий          ДЮСШ Красносел.р-на        380 1996 00:24:35,1 +02:57,4    6 
   7 Щербаков Артем            Петродворец                474 1996 00:24:51,8 +03:14,1    7 
   8 Шкрептиенко Евгений       ДЮСШ Красносел.р-на        377 1996 00:24:53,2 +03:15,5    8 
   9 Шиничев Игорь             ДЮСШ Красносел.р-на        370 1996 00:25:17,5 +03:39,8    9 
  10 Попов Виктор              Юность Кингисепп           419 1996 00:29:05,2 +07:27,5   10 

3,5 километра старшие девушки 1995-1996 г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место 
   1 Андреева Наталья          Петродворец                383 1996 00:11:54,3 +00:00,0    1 
   2 Оборина Елена             ДЮСШ Красносел.р-на        386 1996 00:12:49,5 +00:55,2    2 
   3 Оборина Анна              ДЮСШ Красносел.р-на        387 1996 00:12:50,5 +00:56,2    3 
   4 Мартынова Мария           ДЮСШ Красносел.р-на        384 1996 00:13:28,0 +01:33,7    4 
   5 Лёшина Александра         ДЮСШ Красносел.р-на        388 1995 00:13:50,9 +01:56,6    5 

7 километров мужчины 1994-1983 г.р.

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Двоскин Алексей           ДЮСШ Красносел.р-на        392 1983 00:18:40,2 +00:00,0    1 
   2 Кармазов Евгений          Гатчина                    451 1987 00:20:21,4 +01:41,2    2 
   3 Гапонов Алексей           Красная Заря               423 1985 00:20:30,7 +01:50,5    3 
   4 Шубенин Василий           Петродворец                421 1991 00:20:57,7 +02:17,5    4 
   5 Фридман Алексей           -                          420 1988 00:22:27,1 +03:46,9    5 
   6 Лобанов Даня              ДЮСШ Красносел.р-на        389 1994 00:22:58,1 +04:17,9    6 
   7 Петров Александр          -                          458 1986 00:22:59,4 +04:19,2    7 
   8 Усов Леонид               Санкт-Петербург            472 1987 00:24:12,0 +05:31,8    8 
   9 Ладный Георгий            Санкт-Петербург            473 1987 00:26:35,6 +07:55,4    9 
  10 Полукаров Иван            -                          467 1986 00:32:08,3 +13:28,1   10 
  11 Горнов Михаил             Филиал Ленэнерго ДСО       393 1983                         
 

7 километров мужчины 1968-1982 г.р.

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Зуев Вячеслав             СЗТУ                       402 1982 00:19:13,3 +00:00,0    1 
   2 Лихач Алексей             Красная Заря               427 1973 00:20:26,2 +01:12,9    2 
   3 Смутин Валерий            -                          425 1970 00:20:31,0 +01:17,7    3 
   4 Костарев Алексей          Санкт-Петербург            460 1971 00:20:50,5 +01:37,2    4 
   5 Розов Андрей              Кингисепп ЛК Старт         457 1979 00:20:58,2 +01:44,9    5 
   6 Абрамов Сергей            Электросила                479 1971 00:21:52,1 +02:38,8    6 
   7 Здебловский Алексей       Marathoncup.ru             482 1973 00:22:05,6 +02:52,3    7 
   8 Парфененко Евгений        ФСДС                       399 1970 00:22:15,3 +03:02,0    8 
   9 Полянский Андрей          -                          450 1969 00:23:05,5 +03:52,2    9 
  10 Веселов Александр         Пушкин УК НЕВА             397 1969 00:23:17,1 +04:03,8   10 
  11 Юденко Дмитрий            -                          398 1972 00:23:27,6 +04:14,3   11 
  12 Гаврилов Александр        -                          396 1974 00:23:49,2 +04:35,9   12 
  13 Часовских Алексей         -                          464 1976 00:24:25,6 +05:12,3   13 
  14 Шубин Николай             Колпино                    459 1963 00:25:18,4 +06:05,1   14 
  15 Райцын Вадим              Норд-ЛК                    492 1976 00:26:06,4 +06:53,1   15 
  16 Леонов Алексей            -                          483 1972 00:26:17,0 +07:03,7   16 
  17 Манукян Александр         ДЮСШ Красносел.р-на        390 1979 00:27:37,2 +08:23,9   17 
  18 Семенов Вадим             -                          480 1968 00:29:04,2 +09:50,9   18 
  19 Орлов Юрий                -                          394 1977 00:30:05,1 +10:51,8   19 
 

7 километров мужчины 1967 г.р. и старше

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Иванов Юрий               Красное Село               456 1955 00:23:31,6 +00:00,0    1 
   2 Драница Александр         -                          401 1963 00:24:26,0 +00:54,4    2 
   3 Павлюченко Александр      Кировец                    461 1959 00:24:47,6 +01:16,0    3 
   4 Реунов Борис              -                          452 1959 00:26:17,8 +02:46,2    4 
   5 Фирса Сергей              ФСДС                       400 1966 00:26:35,3 +03:03,7    5 
   6 Смоленков Сергей          Петродворец                453 1946 00:27:33,8 +04:02,2    6 
   7 Новоселов Алексей         -                          500 1966 00:27:42,5 +04:10,9    7 
   8 Смелов Александр          Красное Село               455 1940 00:29:57,7 +06:26,1    8 
   9 Кириллов Николай          -                          395 1954                         
 

3,5 километров юниорки, женщины 1994-1983 г.р.

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Фалеева Снежана           СПбГУ                      462 1990 00:13:09,6 +00:00,0    1 
   2 Павлова Наталья           ДЮСШ Красносел.р-на        428 1994 00:15:20,2 +02:10,6    2 
   3 Васильева Анна            -                          430 1988 00:15:39,1 +02:29,5    3 
   4 Григортева Варвара        Петродворец                429 1991 00:15:48,3 +02:38,7    4 
   5 Шибакова Надежда          с.п. Старопольское         410 1991 00:23:11,4 +10:01,8    5 
 

3,5 километров женщины 1968-1982 г.р.

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Иванова Наталья           Петродворец                407 1978 00:12:47,2 +00:00,0    1 
   2 Здебловская Виктория      Marathoncup.ru             481 1979 00:14:01,4 +01:14,2    2 
   3 Рощина Елена              -                          409 1979 00:14:44,7 +01:57,5    3 
   4 Часовских Ольга           -                          465 1976 00:14:47,4 +02:00,2    4 
   5 Лихач Ольга               Красная Заря               431 1979 00:15:47,6 +03:00,4    5 
   6 Кречетова Людмила         -                          470 1968 00:15:51,4 +03:04,2    6 
   7 Матвеева Зоя              -                          408 1978 00:17:09,8 +04:22,6    7 
   8 Аксенова Снежана          -                          484 1968 00:17:53,0 +05:05,8    8 
   9 Тикка Мария               ДЮСШ Красносел.р-на        404 1982 00:20:36,8 +07:49,6    9 
 

3,5 километров женщины 1967 г.р. и старше

 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР  Результат Отставание Место     
   1 Михайлова Марина          ГУП ТЭК                    469 1963 00:16:24,8 +00:00,0    1 
   2 Александрова Татьяна      -                          466 1966 00:16:44,0 +00:19,2    2 
 
Главная Новости Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
По всем вопросам обращайтесь: info@dudergof-bear.ru
© 2010 Дудергофские Медведи