Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
Спортивный клуб
"Дудергофские медведи"

Социальные сети





Ещё


12.02.2011 Приз "Дудергофских медведей"

11.02.2012 Второй приз "Дудергофских медведей"

Третий приз "Дудергофских Медведей" 2013 год

Приз "Дудергофских медведей" 2014

12.02.2017 Седьмой приз "Дудергофских медведей"



Новости



Статьи


Васалоппет 2010

6 марта, вечер. Скурпулезно собираю и складываю вещи, те которые буду завтра утром одевать. Складываю по порядку: трусы, термо белье, чип на ногу, носки, комбез... нет может всетаки еще что нибудь пододеть? Завтра обещают за 20 мороза...


все статьи



Статистика






Приз "Дудергофских медведей" 2014


 

Приз "Дудергофских медведей"
08.02.2014, п.Можайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж84-95. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Вальковская Дарья         -                    I     401 1989 00:11:33,9 +00:00,0    1 
   2 Буева Елена               НГУ Лесгафта               406 1995 00:12:20,2 +00:46,3    2 
   3 Андреева Оксана           Экран                      353 1987 00:12:23,8 +00:49,9    3 
   4 Якименко Оксана           СПб Горняк                 410 1986 00:13:51,6 +02:17,7    4 
   5 Лешина Александра         Кр.сел.ДЮСШ          I     403 1995 00:13:56,8 +02:22,9    5 
   6 Васильева Анна            Санкт-Петербург            408 1988 00:15:15,9 +03:42,0    6 
   7 Григорьева Варвара        Петродворец                407 1991 00:15:29,5 +03:55,6    7 

Ж69-83. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Соболева Светлана         СПбСДЮСШОР           I     418 1971 00:11:40,7 +00:00,0    1 
   2 Иванова Наталья           Петродворец          МС    413 1978 00:13:05,3 +01:24,6    2 
   3 Матвеева Зоя              петродворец          КМС   412 1978 00:14:22,6 +02:41,9    3 
   4 Румянцева Надежда         Санкт-Петербург            414 1971 00:15:44,3 +04:03,6    4 

Ж1968+. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Кречетова Людмила         Санкт-Петербург            421 1968 00:14:39,6 +00:00,0    1 
   2 Горохова Ирина            Пушкин                     420 1963 00:15:35,0 +00:55,4    2 
   3 Фридман Ирина             -                          377 1962 00:18:10,6 +03:31,0    3 
   4 Аксенова Снежана          -                          376 1968 00:18:29,5 +03:49,9    4 

М84-95. 7,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Двоскин Алексей           Кр.сел.ДЮСШ                349 1983 00:19:15,0 +00:00,0    1 
   2 Шустров Игорь             -                          423 1991 00:20:27,2 +01:12,2    2 
   3 Кармазов Евгений          Гатчина              КМС   435 1987 00:20:35,7 +01:20,7    3 
   4 Сергеев Василий           Рощино               КМС   437 1994 00:20:58,2 +01:43,2    4 
   5 Лихитченко Владимир       ВИВВ МВД             I     431 1994 00:21:15,4 +02:00,4    5 
   6 Вершинин Иван             ВИВВ МВД             МС    434 1989 00:21:21,3 +02:06,3    6 
   7 Семенов Дмитрий           www.svtehnik.ru      I     427 1984 00:21:22,8 +02:07,8    7 
   8 Мартынов Артём            ВИВВ МВД             I     430 1993 00:21:40,4 +02:25,4    8 
   9 Ручьев Юрий               SiverSki team        I     426 1992 00:22:08,0 +02:53,0    9 
  10 Фридман Виктор            -                          352 1993 00:22:08,3 +02:53,3   10 
  11 Кувалдов Тимур            ВИВВ МВД             I     429 1993 00:23:14,6 +03:59,6   11 
  12 Федотов Михаил            ВИЖДВ Петергоф             362 1984 00:23:30,4 +04:15,4   12 
  13 Леонов Никита             Кр.сел.ДЮСШ          I     436 1995 00:23:49,3 +04:34,3   13 
  14 Рогатых Дмитрий           ВИВВ МВД             I     432 1994 00:23:58,3 +04:43,3   14 
  15 Шубенин Василий           ВИЖДВ Петергоф             363 1991 00:24:09,3 +04:54,3   15 
  16 Гапонов Алексей           СПб Красная заря           445 1985 00:24:43,7 +05:28,7   16 
  17 Лобанов Даниил            СПб ВЛГАФК           I     443 1994 00:24:55,6 +05:40,6   17 
  18 Габелок Евгений           Сиверский SiverSki   I     441 1993 00:25:05,4 +05:50,4   18 
  19 Большаков Артем           ВИЖДВ Петергоф             364 1995 00:25:28,4 +06:13,4   19 
  20 Воронков Артем            ВИЖДВ Петергоф             365 1995 00:25:32,5 +06:17,5   20 
  21 Петров Александр          Санкт-Петербург            438 1986 00:25:37,9 +06:22,9   21 
  22 Тихонов Николай           ВИВВ МВД             I     433 1994 00:25:52,5 +06:37,5   22 
  23 Земсков Алексей           OldPepperDreamTeam         425 1984 00:25:55,7 +06:40,7   23 
  24 Фролов Дмитрий            Сиверский SiverSki   IIIю  442 1985 00:26:03,4 +06:48,4   24 
  25 Кузнецов Андрей           СПб Мороз-Марафон          446 1984 00:26:07,3 +06:52,3   25 
  26 Степанов Андрей           СПб Горняк                 444 1990 00:28:15,5 +09:00,5   26 
  27 Пашичев Антон             Электронмаш                372 1984 00:29:09,7 +09:54,7   27 
  28 Суворов Петр              Санкт-Петербург            439 1990 00:29:39,5 +10:24,5   28 
  29 Полукаров Иван            -                          378 1986 00:30:51,3 +11:36,3   29 
  30 Пекин Александр           Тойота центр Пулково       448 1985 00:54:37,1 +35:22,1   30 

М69-83. 7,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Лукьяненко Андрей         RLM                        452 1975 00:20:40,7 +00:00,0    1 
   2 Лихач Алексей             СПб Красная заря           475 1973 00:21:22,4 +00:41,7    2 
   3 Шабунин Александр         Санкт-Петербург            469 1970 00:22:44,5 +02:03,8    3 
   4 Розов Андрей              Кингисепп                  457 1979 00:23:11,7 +02:31,0    4 
   5 Рязанов Александр         Пушкин               I     465 1980 00:23:22,1 +02:41,4    5 
   6 Балакшин Николай          -                          358 1977 00:23:45,0 +03:04,3    6 
   7 Гаврилов Александр        Тойота центр Пулково       477 1974 00:23:50,6 +03:09,9    7 
   8 Юденко Дмитрий            Спортмастер          I     476 1972 00:24:05,7 +03:25,0    8 
   9 Веселов Александр         Пушкин               I     464 1969 00:24:44,5 +04:03,8    9 
  10 Багно Андрей              Гатчина Сильвия            455 1982 00:26:13,5 +05:32,8   10 
  11 Райцын Вадим              Норд                       371 1976 00:26:41,8 +06:01,1   11 
  12 Леонов Алексей            Санкт-Петербург      I     470 1972 00:26:43,4 +06:02,7   12 
  13 Федоров Денис             ППОСА ГУАП           I     462 1982 00:26:57,4 +06:16,7   13 
  14 Луньков Валентин          Санкт-Петербург            466 1973 00:28:05,8 +07:25,1   14 
  15 Ушакевич Роман            Кр.сел.ДЮСШ                459 1983 00:30:12,2 +09:31,5   15 
  16 Чижиков Виктор            Гатчина                    456 1983 00:35:36,8 +14:56,1   16 
  17 Ратников Максим           Санкт-Петербург            468 1982 00:35:37,3 +14:56,6   17 
  18 Версовцев Кирилл          -                          360 1981 00:40:54,5 +20:13,8   18 
  19 Манукян Александр         Кр.сел.ДЮСШ                458 1979 СОШЕЛ                   

М1968+. 7,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Иванов Юрий               Красное Село               480 1955 00:23:29,3 +00:00,0    1 
   2 Драница Александр         Метро                      481 1963 00:24:00,2 +00:30,9    2 
   3 Сидоренко Алексей         МЧС Пушкин                 345 1962 00:24:06,3 +00:37,0    3 
   4 Головин Николай           Красное Село               356 1951 00:24:12,0 +00:42,7    4 
   5 Прокофьев Борис           Мороз-марафон Водока       483 1959 00:24:33,2 +01:03,9    5 
   6 Павлюченко Александр      Кировец                    361 1959 00:25:12,7 +01:43,4    6 
   7 Ефимов Даниил             -                          359 1968 00:27:20,3 +03:51,0    7 
   8 Зарецкий Владимир         Сиверский SiverSki   I     488 1950 00:28:57,1 +05:27,8    8 
   9 Фирса Сергей                                         379 1966 00:29:13,1 +05:43,8    9 
  10 Реунов Борис              Виллози                    478 1959 00:29:20,2 +05:50,9   10 
  11 Бруев Евгений             Санкт-Петербург      КМС   487 1960 00:30:52,3 +07:23,0   11 
  12 Смелов Александр          Можайский                  482 1940 00:31:10,0 +07:40,7   12 
  13 Кириллов Николай          Санкт-Петербург            485 1954 00:41:19,1 +17:49,8   13 
  14 Смоленков Сергей          Петродв.СДЮСШОР      МС    484 1946 СОШЕЛ                   

М2007+. 0,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Анисифоров Николай        Санкт-Петербург             12 2008 00:01:36,0 +00:00,0    1 
   2 Барсуков Георгий          Кр.сел.ДЮСШ                343 2007 00:01:37,6 +00:01,6    2 
   3 Мамчиц Макар                                         385 2007 00:02:06,0 +00:30,0    3 
   4 Барсуков Павел            Кр.сел.ДЮСШ                344 2009 00:02:18,2 +00:42,2    4 
   5 Галушко Егор              Кингисепп                    3 2009 00:02:26,4 +00:50,4    5 
   6 .                                                    394      00:02:33,1 +00:57,1    6 
   7 Игнатьев Иван             -                            1 2009 00:02:54,2 +01:18,2    7 
   8 Вьюнов Михаил             Санкт-Петербург             11 2009 00:03:41,3 +02:05,3    8 
   9 Бербеничук Михаил         Санкт-Петербург              9 2008 00:05:27,2 +03:51,2    9 
  10 Зелин Михаил              Кр.сел.ДЮСШ                  5 2010 00:05:57,8 +04:21,8   10 
  11 Гаврилов Егор             Санкт-Петербург              6 2010 00:07:46,7 +06:10,7   11 

Ж2007+. 0,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Георгиевская Олеся        Кингисепп                   16 2007 00:01:24,5 +00:00,0    1 
   2 Лихач Вероника            СПб Красная заря           374 2008 00:01:46,2 +00:21,7    2 
   3 Васильева Елизавета       Красное Село                18 2008 00:02:06,4 +00:41,9    3 
   4 Гуревич Ксения            Калин.ДЮСШ2                 14 2007 00:02:15,1 +00:50,6    4 
   5 Ермакова Полина           Кингисепп                   17 2010 00:02:32,3 +01:07,8    5 
   6 Бербеничук Александра     Санкт-Петербург             20 2007 00:03:36,0 +02:11,5    6 
   7 Белякова Алена            Нев.СДЮШОР                 335 2009 00:03:38,4 +02:13,9    7 
   8 Михайлова Евгения         Красное Село                19 2009 00:04:01,1 +02:36,6    8 
   9 Виденичева Марьяна                                   388 2009 00:04:28,6 +03:04,1    9 
  10 Кочугуева Мария           Санкт-Петербург             22 2010 00:04:59,2 +03:34,7   10 
  11 Борисова Юлия             Санкт-Петербург             21 2009 00:05:26,0 +04:01,5   11 
  12 Егорова Светлана          Санкт-Петербург             23 2011 00:06:41,1 +05:16,6   12 

М04-06 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Байдак Александр          Нев.СДЮШОР           Iю     57 2004 00:02:28,3 +00:00,0    1 
   2 Капустин Илья             Гатчина Ладога              24 2004 00:02:32,3 +00:04,0    2 
   3 Зелин Иван                Кр.сел.ДЮСШ                 54 2004 00:02:52,5 +00:24,2    3 
   4 Егоров Кирилл             Кр.сел.ДЮСШ                 48 2004 00:02:56,7 +00:28,4    4 
   5 Огарков Александр         Нев.СДЮШОР           IIю    58 2004 00:02:57,4 +00:29,1    5 
   6 Шарый Василий             Кр.сел.ДЮСШ                 43 2004 00:03:04,5 +00:36,2    6 
   7 Загруддинов Никита        Кр.сел.ДЮСШ                 42 2004 00:03:06,8 +00:38,5    7 
   8 Комаров Анатолий          Кр.сел.ДЮСШ                 51 2005 00:03:08,9 +00:40,6    8 
   9 .                                                    392      00:03:10,7 +00:42,4    9 
  10 Шишов Сергей              Калин.ДЮСШ2          III    25 2004 00:03:12,7 +00:44,4   10 
  11 Варакин Иван              Кр.сел.ДЮСШ          IIю    55 2004 00:03:16,3 +00:48,0   11 
  12 Купченко Валерий          Кингисепп                   34 2005 00:03:22,4 +00:54,1   12 
  13 Королёв Егор              Калин.ДЮСШ2                 27 2005 00:03:23,1 +00:54,8   13 
  14 Очкаленко Матвей          Кингисепп                   36 2005 00:03:23,6 +00:55,3   14 
  15 Константинов Кирилл       Кр.сел.ДЮСШ                 53 2004 00:03:25,3 +00:57,0   15 
  16 Двоскин Никита            Кр.сел.ДЮСШ                348 2005 00:03:25,6 +00:57,3   16 
  17 Богданов Артем            Кингисепп                   32 2005 00:03:27,0 +00:58,7   17 
  18 Самарин Андрей            Санкт-Петербург ДЮСШ        61 2005 00:03:37,0 +01:08,7   18 
  19 Сербин Богдан             Кр.сел.ДЮСШ                 46 2005 00:03:39,3 +01:11,0   19 
  20 Алексеев Александр        Кингисепп                   31 2005 00:03:40,9 +01:12,6   20 
  21 Яковлев Стас              Кр.сел.ДЮСШ                 44 2004 00:03:42,0 +01:13,7   21 
  22 Бондаренко Тимофей                                   395 2007 00:03:42,7 +01:14,4   22 
  23 Захаров Филипп            Кр.сел.ДЮСШ                 40 2004 00:04:04,1 +01:35,8   23 
  24 Егоров Сергей             Кингисепп                   33 2005 00:04:04,4 +01:36,1   24 
  25 Леонов Алексей            Нев.СДЮШОР                 334 2004 00:04:12,6 +01:44,3   25 
  26 Матюшенко Ярослав         Кр.сел.ДЮСШ                 52 2005 00:04:17,0 +01:48,7   26 
  27 Афоничкин Константин      Кр.сел.ДЮСШ                 49 2006 00:04:18,5 +01:50,2   27 
  28 Дмитриев Вячеслав         Кингисепп                   29 2004 00:04:34,7 +02:06,4   28 
  29 Решетников Егор           Кр.сел.ДЮСШ                 47 2006 00:04:35,1 +02:06,8   29 
  30 Загрудинов Никита         Кр.сел.ДЮСШ                 39 2004 00:04:42,5 +02:14,2   30 
  31 Ратников Иван             Кр.сел.ДЮСШ                 50 2006 00:04:45,6 +02:17,3   31 
  32 Анисифоров Дмитрий        Санкт-Петербург             67 2005 00:04:54,7 +02:26,4   32 
  33 Ходотов Игорь             Кингисепп                   30 2004 00:05:06,6 +02:38,3   33 
  34 Беляев Алексей            Кр.сел.ДЮСШ                339 2005 00:05:15,4 +02:47,1   34 
  35 Шарыченков Егор           Кр.сел.ДЮСШ                338 2005 00:05:36,7 +03:08,4   35 
  36 Маховицкий Алексей        Кр.сел.ДЮСШ                340 2005 00:05:51,4 +03:23,1   36 
  37 Медведский Михаил         Кр.сел.ДЮСШ                  4 2007 00:07:21,8 +04:53,5   37 
  38 Стреженов Никита          Кр.сел.ДЮСШ                336 2005 00:07:25,2 +04:56,9   38 
  39 Котляров Евгений          Санкт-Петербург ДЮСП        60 2006 00:07:27,3 +04:59,0   39 
  40 Егоров Владимир           Санкт-Петербург             64 2006 00:08:50,1 +06:21,8   40 

Ж04-06. 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Калашникова Юлия          Петродв.СДЮСШОР      III    83 2004 00:02:21,7 +00:00,0    1 
   2 Онышко Ксения             Центр Ладога Гатчина        86 2004 00:02:40,3 +00:18,6    2 
   3 Королева Анастасия        Кингисепп                   71 2005 00:02:59,4 +00:37,7    3 
   4 Суворова Софья            Кр.сел.ДЮСШ                347 2005 00:03:26,2 +01:04,5    4 
   5 Горнова Мария             Кр.сел.ДЮСШ                 75 2006 00:03:49,4 +01:27,7    5 
   6 Васильева Серафима        Кр.сел.ДЮСШ                 74 2006 00:03:58,2 +01:36,5    6 
   7 Романовская Лиза          Кр.сел.ДЮСШ                 78 2004 00:04:07,4 +01:45,7    7 
   8 Волошко София             Кр.сел.ДЮСШ                 72 2004 00:04:13,5 +01:51,8    8 
   9 Охрименко Анастасия       Кр.сел.ДЮСШ                346 2005 00:04:18,3 +01:56,6    9 
  10 Зелина Елизавета          Кр.сел.ДЮСШ                 80 2006 00:04:38,6 +02:16,9   10 
  11 Зубарева Мария            Петродв.СДЮСШОР             84 2004 00:04:39,5 +02:17,8   11 
  12 Игнатьева Татьяна         Кр.сел.ДЮСШ                 77 2005 00:04:40,3 +02:18,6   12 
  13 Кареньких Виктория        Нев.СДЮШОР                  82 2005 00:04:44,3 +02:22,6   13 
  14 Брянцева Камилла          Кр.сел.ДЮСШ                 79 2006 00:04:51,8 +02:30,1   14 
  15 Чижикова Ева              Гатчина Ладога              70 2005 00:04:53,3 +02:31,6   15 
  16 Меньшова Ксения           Кр.сел.ДЮСШ                337 2004 00:05:06,8 +02:45,1   16 
  17 Казанак Полина            Кр.сел.ДЮСШ                 76 2006 00:05:29,6 +03:07,9   17 

М02-03. 1,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Козюберда Вадим           Петродв.СДЮСШОР      II    141 2002 00:03:00,5 +00:00,0    1 
   2 Климентов Андрей          Петродв.СДЮСШОР      III   136 2003 00:03:01,8 +00:01,3    2 
   3 Нестеров Даниил           Кингисепп                   97 2002 00:03:03,4 +00:02,9    3 
   4 Яковкин Ярослав           СПбСДЮСШОР           III   149 2002 00:03:04,7 +00:04,2    4 
   5 Макаров Степан            Кр.сел.ДЮСШ                373 2002 00:03:07,5 +00:07,0    5 
   6 Гуревич Даниил            Калин.ДЮСШ2          II     89 2003 00:03:08,1 +00:07,6    6 
   7 Куриленок Ярослав         Кр.сел.ДЮСШ                110 2002 00:03:13,7 +00:13,2    7 
   8 Дешко Илья                Гатчина ДЮСШ №3             87 2002 00:03:24,4 +00:23,9    8 
   9 Экман Александр           Кр.сел.ДЮСШ                116 2003 00:03:32,6 +00:32,1    9 
  10 Черток Даниил             Нев.СДЮШОР           Iю    122 2002 00:03:35,0 +00:34,5   10 
  11 Новиков Анатолий          Кр.сел.ДЮСШ          Iю    112 2003 00:03:37,7 +00:37,2   11 
  12 Ерушев Виктор             Петродворец                142 2003 00:03:43,5 +00:43,0   12 
  13 Австрийский Антон         Кр.сел.ДЮСШ                115 2002 00:03:45,6 +00:45,1   13 
  14 Драница Константин        Кр.сел.ДЮСШ                111 2002 00:03:46,2 +00:45,7   14 
  15 Калганов Артем            Кр.сел.ДЮСШ                109 2002 00:03:49,5 +00:49,0   15 
  16 Жерихин Андрей            Кингисепп                   95 2002 00:03:50,2 +00:49,7   16 
  17 Осипенко Михаил           Нев.СДЮШОР           Iю    121 2002 00:03:54,7 +00:54,2   17 
  18 Плющ Алексей              Кр.сел.ДЮСШ          IIIю  117 2002 00:04:00,4 +00:59,9   18 
  19 Шпильков Илья             Нев.СДЮШОР           IIIю  128 2003 00:04:01,1 +01:00,6   19 
  20 Борисов Иван              Петродв.СДЮСШОР      III   134 2002 00:04:01,7 +01:01,2   20 
  21 Крамцких Руслан           Кр.сел.ДЮСШ                370 2003 00:04:07,3 +01:06,8   21 
  22 Щукин Александр           Калин.ДЮСШ2          II     90 2003 00:04:09,5 +01:09,0   22 
  23 Шукшин Сергей             Кингисепп                  101 2003 00:04:13,2 +01:12,7   23 
  24 Ярмолаш Алексей           Петродв.СДЮСШОР      IIю   140 2002 00:04:16,3 +01:15,8   24 
  25 Ермаков Кирилл            Кингисепп                   94 2002 00:04:23,0 +01:22,5   25 
  26 Малышев Никита            Петергоф                   129 2003 00:04:24,7 +01:24,2   26 
  27 Цветков Сергей            Калин.ДЮСШ2          IIIю   91 2003 00:04:34,2 +01:33,7   27 
  28 Серов Юрий                Петродв.СДЮСШОР            138 2003 00:04:38,7 +01:38,2   28 
  29 Дынник Кирилл             Петродв.СДЮСШОР            139 2002 00:04:40,0 +01:39,5   29 
  30 Дмитриев Василий          Калин.ДЮСШ2                 92 2003 00:04:40,7 +01:40,2   30 
  31 Голубкин Николай          Кр.сел.ДЮСШ                114 2002 00:04:50,0 +01:49,5   31 
  32 Колесов Максим            Нев.СДЮШОР                 333 2003 00:04:57,5 +01:57,0   32 
  33 Воронов Назар             Санкт-Петербург            146 2003 00:05:00,7 +02:00,2   33 
  34 Беляков Сергей            Кр.сел.ДЮСШ          IIю   108 2003 00:05:07,0 +02:06,5   34 
  35 Кашкин Даниил             Петродв.СДЮСШОР            137 2003 00:05:20,4 +02:19,9   35 
  36 Васильев Максим           Кингисепп                   93 2002 00:05:30,2 +02:29,7   36 
  37 .                                                    396      00:05:34,4 +02:33,9   37 
  38 Храмов Егор               Кр.сел.ДЮСШ                104 2003 00:05:43,2 +02:42,7   38 
  39 Кравцов Даня              Санкт-Петербург            145 2002 00:05:51,5 +02:51,0   39 
  40 Колко Даниил              Нев.СДЮШОР           Iю    123 2003 00:18:22,6 +15:22,1   40 

Ж02-03. 1,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Караганова Ульяна         Кингисепп            IIю   153 2002 00:02:47,9 +00:00,0    1 
   2 Коренева Елизавета        Петродв.СДЮСШОР      I     161 2003 00:02:56,8 +00:08,9    2 
   3 Непомилуева Анастасия     Кр.сел.ДЮСШ                350 2002 00:02:59,2 +00:11,3    3 
   4 Миронова Александра       Петродв.СДЮСШОР      II    163 2002 00:03:15,2 +00:27,3    4 
   5 Дергачева Ангелина        Кр.сел.ДЮСШ                156 2002 00:03:21,6 +00:33,7    5 
   6 Тупицына Виктория         Кр.сел.ДЮСШ                155 2002 00:03:27,1 +00:39,2    6 
   7 Чумарина Эльвира          Калин.ДЮСШ2          II    151 2003 00:03:29,1 +00:41,2    7 
   8 Белякова Екатерина        Нев.СДЮШОР           Iю    159 2003 00:03:34,7 +00:46,8    8 
   9 Милица Ирина              Гатчина ДЮСШ №3            150 2002 00:03:35,6 +00:47,7    9 
  10 Федорова Елизавета        Кр.сел.ДЮСШ                157 2002 00:03:49,2 +01:01,3   10 
  11 Кречетова Эльвира         Санкт-Петербург            168 2002 00:03:55,4 +01:07,5   11 
  12 .                                                    391      00:04:00,7 +01:12,8   12 
  13 Кирасирова Валерия        Кр.сел.ДЮСШ          IIIю  158 2003 00:04:02,2 +01:14,3   13 
  14 Попкова Ольга             Санкт-Петербург      Iю    169 2002 00:04:04,1 +01:16,2   14 
  15 Ломцова Екатерина         Кр.сел.ДЮСШ                369 2003 00:05:04,4 +02:16,5   15 
  16 Грачева Ева               Кр.сел.ДЮСШ                341 2002 00:06:52,6 +04:04,7   16 
  17 Тихомирова Дарья          Санкт-Петербург            166 2002 00:07:04,2 +04:16,3   17 

Ж00-01. 1,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Атаманова Светлана        Гатчина ДЮСШ №3            355 2000 00:02:58,7 +00:00,0    1 
   2 Фомина Мария              Кр.сел.ДЮСШ                177 2001 00:03:02,4 +00:03,7    2 
   3 Малышева Анастасия        Кр.сел.ДЮСШ                175 2000 00:03:03,7 +00:05,0    3 
   4 Ульянова Екатерина        Кр.сел.ДЮСШ          Iю    178 2000 00:03:09,4 +00:10,7    4 
   5 Рахимова Алена            Петродв.СДЮСШОР      II    186 2001 00:03:09,6 +00:10,9    5 
   6 Древаль Екатерина         Нев.СДЮШОР           II    183 2001 00:03:10,7 +00:12,0    6 
   7 Батаева Александра        Нев.СДЮШОР           II    182 2001 00:03:16,3 +00:17,6    7 
   8 Земскова Алёна            Санкт-Петербург      II    196 2001 00:03:17,8 +00:19,1    8 
   9 Байкова Дарья             Петродв.СДЮСШОР      I     185 2001 00:03:23,6 +00:24,9    9 
  10 Матвеева Ольга            Петродв.СДЮСШОР            187 2000 00:03:25,2 +00:26,5   10 
  11 Эзериня Марта             СДЮСШОР              IIю   198 2001 00:03:25,6 +00:26,9   11 
  12 Баловнева Вероника        Нев.СДЮШОР           III   184 2000 00:03:26,4 +00:27,7   12 
  13 Алексеева Анастасия       Кр.сел.ДЮСШ                176 2001 00:03:32,4 +00:33,7   13 
  14 Ришняк Александра         Санкт-Петербург            193 2001 00:03:34,1 +00:35,4   14 
  15 Полубояринова Наташа      Кр.сел.ДЮСШ          IIIю  179 2000 00:03:37,3 +00:38,6   15 
  16 Мирошниченко Виктория     СПбСДЮСШОР                 199 2001 00:03:38,1 +00:39,4   16 
  17 Морозова Екатерина        ДЮСШ 3               II    173 2001 00:03:41,2 +00:42,5   17 
  18 Пригородова Екатерина     Нев.СДЮШОР           Iю    180 2000 00:04:00,2 +01:01,5   18 
  19 Рыбаченко Мария           Петродворец                381 2001 00:04:17,5 +01:18,8   19 
  20 Нотфуллина Ева            Петродв.СДЮСШОР            188 2001 00:04:21,0 +01:22,3   20 
  21 Дорожкина Эвита           Кингисепп                  232 2000 00:04:22,2 +01:23,5   21 
  22 Аюкова Анна               петродворец                382 2001 00:04:23,7 +01:25,0   22 
  23 Андреева Таисия           Санкт-Петербург            195 2000 00:05:12,7 +02:14,0   23 
  24 Сергеева Анастасия        Кр.сел.ДЮСШ                342 2001 00:05:21,3 +02:22,6   24 
  25 Антонова Екатерина        Петродворец                192 2000 СНЯТ                    

Ж96-97. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Дуркина Лидия             Петродворец                357 1997 00:11:15,9 +00:00,0    1 
   2 Андреева Наталья          Петродв.СДЮСШОР      I     207 1996 00:11:57,7 +00:41,8    2 
   3 Оборина Елена             Кр.сел.ДЮСШ          I     205 1996 00:12:00,2 +00:44,3    3 
   4 Доронина Елизавета        Кингисепп                  200 1996 00:12:08,2 +00:52,3    4 
   5 Антонова Софья            Кр.сел.ДЮСШ          I     206 1997 00:12:16,1 +01:00,2    5 
   6 Оборина Анна              Кр.сел.ДЮСШ          I     203 1996 00:12:22,5 +01:06,6    6 
   7 Лоскутова Дарья           Кр.сел.ДЮСШ          I     201 1997 00:13:22,6 +02:06,7    7 
   8 Мартынова Мария           Кр.сел.ДЮСШ          I     202 1996 00:14:11,0 +02:55,1    8 
   9 Парамохина Татьяна        Гатчина ДЮСШ №3            354 1996 00:15:11,6 +03:55,7    9 

Ж98-99. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Тарасова Евгения          Петродв.СДЮСШОР      I     223 1998 00:12:00,9 +00:00,0    1 
   2 Кравченко Екатерина       Кр.сел.ДЮСШ          I     220 1998 00:12:10,0 +00:09,1    2 
   3 Транше Владислава         Кр.сел.ДЮСШ          I     218 1998 00:12:23,0 +00:22,1    3 
   4 Шатилова Юлиана                                      389 1998 00:12:23,7 +00:22,8    4 
   5 Глотова Вероника          Петродв.СДЮСШОР      I     224 1999 00:12:25,8 +00:24,9    5 
   6 Земскова Екатерина        Санкт-Петербург      I     225 1999 00:13:09,1 +01:08,2    6 
   7 Ермошина Анна             Петродворец                398 1999 00:14:18,1 +02:17,2    7 
   8 Березина Полина           Нев.СДЮШОР           I     221 1998 00:14:19,7 +02:18,8    8 
   9 Тимиргалиева Эльвира      Кингисепп                  214 1998 00:14:33,6 +02:32,7    9 
  10 Серова Екаткрина          Петергоф                   222 1999 00:15:39,5 +03:38,6   10 
  11 Скибина Дарья             СПбСДЮСШОР                 226 1999 00:15:57,1 +03:56,2   11 
  12 Капустина Анастасия       Гатчина ДЮСШ №3            213 1999 00:15:58,2 +03:57,3   12 

М00-01. 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Аджигитов Николай         Кр.сел.ДЮСШ ШВСМ     I     235 2001 00:10:29,8 +00:00,0    1 
   2 Пронин Алексей            СПбСДЮСШОР           I     267 2000 00:11:05,2 +00:35,4    2 
   3 Васильев Дмитрий          Кр.сел.ДЮСШ                375 2001 00:11:07,2 +00:37,4    3 
   4 Никитин Андрей            Кр.сел.ДЮСШ          Iю    240 2000 00:11:16,5 +00:46,7    4 
   5 Семеновых Дмитрий         Кингисепп                  229 2000 00:11:18,3 +00:48,5    5 
   6 Иванов Вячеслав           Петродв.СДЮСШОР      I     261 2000 00:11:29,7 +00:59,9    6 
   7 Фатеев Богдан             Кр.сел.ДЮСШ          Iю    241 2000 00:12:03,3 +01:33,5    7 
   8 Селегей Юрий              СПбСДЮСШОР           I     271 2001 00:12:19,5 +01:49,7    8 
   9 Фролов Александр          Кингисепп                  230 2000 00:12:27,3 +01:57,5    9 
  10 Сабельников Данила        Кингисепп                  234 2001 00:12:40,2 +02:10,4   10 
  11 Шпак Никита               Петродв.СДЮСШОР      II    264 2000 00:12:51,1 +02:21,3   11 
  12 Фильчашкин Андрей         СПбСДЮСШОР                 269 2001 00:12:51,5 +02:21,7   12 
  13 Иванов Максим             Петродворец                399 2000 00:13:02,9 +02:33,1   13 
  14 Михайлов Антон            Кр.сел.ДЮСШ                248 2001 00:13:03,1 +02:33,3   14 
  15 Смирнов Михаил            Кр.сел.ДЮСШ                244 2001 00:13:07,5 +02:37,7   15 
  16 Григорян Владимир         Кр.сел.ДЮСШ                246 2000 00:13:07,8 +02:38,0   16 
  17 Фирса Денис               Кр.сел.ДЮСШ          Iю    242 2000 00:13:13,0 +02:43,2   17 
  18 Яковлев Александр         Петродв.СДЮСШОР      II    256 2001 00:13:36,2 +03:06,4   18 
  19 Соловьев Михаил           Нев.СДЮШОР           IIю   252 2001 00:13:46,5 +03:16,7   19 
  20 Зимин Вадим               Нев.СДЮШОР           III   253 2000 00:13:55,2 +03:25,4   20 
  21 Герасимпенко Алексей      Петергоф                   254 2000 00:14:14,3 +03:44,5   21 
  22 Чичайкин Александр        Санкт-Петербург            265 2000 00:14:31,8 +04:02,0   22 
  23 Цветков Егор              Петродв.СДЮСШОР            259 2001 00:14:33,7 +04:03,9   23 
  24 Григорян Артем            Кр.сел.ДЮСШ                245 2000 00:14:42,7 +04:12,9   24 
  25 Хлебников Глеб            Кингисепп                  231 2000 00:15:21,5 +04:51,7   25 
  26 Козлов Кирилл             Кр.сел.ДЮСШ                249 2001 00:15:27,0 +04:57,2   26 
  27 Ужовский Даниил           Петродв.СДЮСШОР      I     262 2001 00:15:41,7 +05:11,9   27 
  28 Бабаев Владислав          Кр.сел.ДЮСШ                239 2001 00:16:03,2 +05:33,4   28 
  29 .                                                    393 2001 00:16:24,1 +05:54,3   29 
  30 Климанов Иван             Кр.сел.ДЮСШ          IIю   243 2000 00:16:40,7 +06:10,9   30 
  31 Скибин Иван               СПбСДЮСШОР                 268 2001 00:16:59,4 +06:29,6   31 
  32 Беляков Иван              Кр.сел.ДЮСШ                236 2000 00:17:19,6 +06:49,8   32 
  33 Горбачев Федор            Петродв.СДЮСШОР            258 2001 00:18:02,0 +07:32,2   33 
  34 Гросс Иван                Кр.сел.ДЮСШ                238 2000 00:18:51,1 +08:21,3   34 
  35 Пронин Евгений            Петродв.СДЮСШОР      Iю    260 2001 00:19:01,7 +08:31,9   35 
  36 Игнатьев Владимир         Кр.сел.ДЮСШ                247 2000 00:21:48,0 +11:18,2   36 
  37 Липахин Андрей            Кр.сел.ДЮСШ                237 2001 00:27:19,7 +16:49,9   37 
  38 Гелашвили Роман           Нев.СДЮШОР           Iю    251 2000 СОШЕЛ                   

М96-97. 7,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Аджигитов Алексей         Кр.сел.ДЮСШ ШВСМ           274 1996 00:19:38,2 +00:00,0    1 
   2 Соболев Григорий          СПбСДЮСШОР           I     285 1997 00:19:46,1 +00:07,9    2 
   3 Юсупов Андрей             СПбСДЮСШОР           I     284 1997 00:20:07,6 +00:29,4    3 
   4 Козлов Евгений            Петродворец                397 1996 00:20:18,5 +00:40,3    4 
   5 Скорюков Иван             Кр.сел.ДЮСШ                366 1996 00:20:53,7 +01:15,5    5 
   6 Синельников Владислав     петродворец                384 1997 00:20:54,0 +01:15,8    6 
   7 Богданов Илья             Кингисепп                  273 1997 00:21:04,5 +01:26,3    7 
   8 Николаенко Даниил         Кр.сел.ДЮСШ                281 1997 00:21:08,4 +01:30,2    8 
   9 Груздев Алексей           Центр Ладога Гатчина I     289 1996 00:21:13,5 +01:35,3    9 
  10 Заверов Артем             Кр.сел.ДЮСШ          I     278 1997 00:21:18,8 +01:40,6   10 
  11 Пушкарев Михаил           Кр.сел.ДЮСШ          I     282 1996 00:21:37,6 +01:59,4   11 
  12 Возняк Ян                 Кр.сел.ДЮСШ          II    280 1997 00:21:52,4 +02:14,2   12 
  13 Харитонов Назарий         Петродворец                490 1996 00:22:10,2 +02:32,0   13 
  14 Золотарев Юрий            Кр.сел.ДЮСШ          I     283 1997 00:22:17,4 +02:39,2   14 
  15 Марквашев Тарас           Центр Ладога Гатчина I     290 1996 00:22:37,4 +02:59,2   15 
  16 Дюг Максим                Кр.сел.ДЮСШ          II    279 1996 00:22:46,3 +03:08,1   16 
  17 Кошкин Виталий            петродворец                383 1996 00:23:16,6 +03:38,4   17 
  18 Баев Станислав            Кр.сел.ДЮСШ                275 1997 00:23:22,9 +03:44,7   18 

М98-99. 7,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Парфененко Роман          Кр.сел.ДЮСШ                306 1999 00:21:05,0 +00:00,0    1 
   2 Соколов Петр              Петродв.СДЮСШОР      I     318 1999 00:21:47,2 +00:42,2    2 
   3 Иванов Дмитрий            Петродворец                489 1999 00:22:29,5 +01:24,5    3 
   4 Иванов Николай            Кр.сел.ДЮСШ          IIIю  310 1999 00:22:38,5 +01:33,5    4 
   5 Петров Николай            Кр.сел.ДЮСШ          IIю   308 1999 00:22:43,3 +01:38,3    5 
   6 Грохотов Алексей          Петродв.СДЮСШОР      II    319 1998 00:22:52,7 +01:47,7    6 
   7 Медведев Иван             Кр.сел.ДЮСШ          IIIю  309 1998 00:23:09,6 +02:04,6    7 
   8 Киселев Михаил            Кр.сел.ДЮСШ          Iю    307 1998 00:23:35,5 +02:30,5    8 
   9 Иванов Григорий           СПбСДЮСШОР           I     328 1998 00:23:46,6 +02:41,6    9 
  10 Ощепков Артем             Нев.СДЮШОР           II    314 1999 00:24:12,4 +03:07,4   10 
  11 Ерушев Михаил             Петродворец                323 1998 00:24:14,1 +03:09,1   11 
  12 Быстров Дмитрий           СПбСДЮСШОР           I     331 1999 00:24:24,0 +03:19,0   12 
  13 Серебряков Даниил         Кр.сел.ДЮСШ                302 1999 00:24:28,5 +03:23,5   13 
  14 Румянцев Михаил           Петродв.СДЮСШОР      III   321 1998 00:24:30,4 +03:25,4   14 
  15 Зародов Андрей            Кр.сел.ДЮСШ          II    304 1999 00:25:04,2 +03:59,2   15 
  16 Золотов Артем             Кр.сел.ДЮСШ          III   301 1999 00:25:20,3 +04:15,3   16 
  17 Шайнов Александр          Кр.сел.ДЮСШ                380 1998 00:25:31,8 +04:26,8   17 
  18 Прикоп Михаил             Кингисепп                  204 1999 00:25:48,3 +04:43,3   18 
  19 Рыжников Владимир         Нев.СДЮШОР           III   315 1998 00:26:17,3 +05:12,3   19 
  20 Кожевников Даниил         Кр.сел.ДЮСШ          III   305 1999 00:26:19,0 +05:14,0   20 
  21 Шутько Иван               Санкт-Петербург      III   326 1999 00:26:38,8 +05:33,8   21 
  22 Анисимов Максим           Нев.СДЮШОР           Iю    120 2002 00:27:14,1 +06:09,1   22 
  23 Баум Игорь                Гатчина                    386 1999 00:27:40,1 +06:35,1   23 
  24 Шатов Александр           Петродв.СДЮСШОР            367 1998 00:27:57,6 +06:52,6   24 
  25 Мирошкин Илья             Гатчина ДЮСШ №3            291 1998 00:28:51,0 +07:46,0   25 
  26 Бакалдин Глеб             Кр.сел.ДЮСШ                311 1999 00:29:12,7 +08:07,7   26 
  27 Липатов Николай           Петродв.СДЮСШОР            368 1998 00:29:21,3 +08:16,3   27 
  28 Фомин Никита              Кр.сел.ДЮСШ          Iю    303 1999 00:32:24,8 +11:19,8   28 
  29 Коржев Егор               Нев.СДЮШОР           Iю    313 1999 00:37:27,1 +16:22,1   29 
Главный судья                                   Маликов Г.
Главный секретарь                               
Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
По всем вопросам обращайтесь: info@dudergof-bear.ru
© 2010 Дудергофские Медведи