Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
Спортивный клуб
"Дудергофские медведи"

Социальные сети





Ещё


12.02.2011 Приз "Дудергофских медведей"

11.02.2012 Второй приз "Дудергофских медведей"

Третий приз "Дудергофских Медведей" 2013 год

Приз "Дудергофских медведей" 2014

12.02.2017 Седьмой приз "Дудергофских медведей"



Новости



Статьи


Васалоппет 2010

6 марта, вечер. Скурпулезно собираю и складываю вещи, те которые буду завтра утром одевать. Складываю по порядку: трусы, термо белье, чип на ногу, носки, комбез... нет может всетаки еще что нибудь пододеть? Завтра обещают за 20 мороза...


все статьи



Статистика






12.02.2017 Седьмой приз "Дудергофских медведей"


 

Женщины, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Кравченко Екатерина       Кр-сел.ДЮСШ РГПУ             5 1998 00:11:45,4 +00:00,0    1 
   2 Алексеева Анастасия       Красносельская ДЮСШ  Iю      4 1997 00:11:51,4 +00:06,0    2 
   3 Липатова Алёна            СПбСДЮСШОР                  10 1997 00:11:57,1 +00:11,7    3 
   4 Фалеева Снежана           СК Метеор                    7 1990 00:13:22,4 +01:37,0    4 
   5 Коваленко Евгения         Кингисепп ДЮСШЮность        14 1989 00:14:09,3 +02:23,9    5 
   6 Барсукова Мария           Дудергофские медведи IIIю    3 1982 00:15:41,5 +03:56,1    6 


 

Ж35, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Соболева Светлана         СПбСДЮСШОР                  18 1971 00:11:23,0 +00:00,0    1 
   2 Федорова Катерина         ALEX FITNESS                16 1981 00:12:54,7 +01:31,7    2 
   3 Чистякова Анна            Чистяковы                   19 1975 00:17:16,1 +05:53,1    3 
   4 Аксенова Снежанна                                     25 1968 00:18:00,3 +06:37,3    4 
   5 Кессель Дарья                                         23 1976 00:19:51,1 +08:28,1    5 

 


Ж50, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Михайлова Марина          Можайское                   27 1963 00:14:17,0 +00:00,0    1 
   2 Горохова Ирина                                        28 1963 00:15:40,8 +01:23,8    2 


 


Мужчины, Дистанция 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Матренцев Михаил                                     109 1995 00:19:18,2 +00:00,0    1 
   2 Егоров Никита             Гатчина                     36 1998 00:19:33,8 +00:15,6    2 
   3 Антипов Дмитрий           ШВСМ                        45 1998 00:19:48,7 +00:30,5    3 
   4 Соболев Григорий          ШВСМ                        46 1997 00:20:13,5 +00:55,3    4 
   5 Золотенков Алексей        ЦОП ЗВС ЛО ц.Ладога  Iю     44 1998 00:20:14,5 +00:56,3    5 
   6 Ручьев Юрий               SiverSki team        Iю     31 1992 00:20:31,3 +01:13,1    6 
   7 Гапонов Алексей           УМ Метрострой               43 1985 00:21:03,5 +01:45,3    7 
   8 Гущин Валерий             ВКА им. Можайского   Iю     35 1987 00:21:26,0 +02:07,8    8 
   9 Туманов Павел                                         65 1995 00:21:43,1 +02:24,9    9 
  10 Грохотов Алексей                               Iю     50 1998 00:22:10,1 +02:51,9   10 
  11 Кузмичев Максим                                       55 1995 00:22:15,7 +02:57,5   11 
  12 Федотов Михаил            Ви ждв               Iю     34 1984 00:22:17,7 +02:59,5   12 
  13 Ефимов Николай            Горный Университет   Iю     37 1993 00:22:26,3 +03:08,1   13 
  14 Титов Даниил              ПГУПС Кр-гв. ДЮСШ           41 1995 00:22:51,0 +03:32,8   14 
  15 Большаков Артем                                       71 1995 00:22:53,1 +03:34,9   15 
  16 Иванов Григорий           СПбСДЮСШОР                  69 1998 00:23:23,2 +04:05,0   16 
  17 Рыжов Евгений             Кингисепп л/к СТАРТ         39 1997 00:23:28,9 +04:10,7   17 
  18 Кузнецов Андрей           Мороз-Марафон               70 1984 00:23:41,7 +04:23,5   18 
  19 Уткин Сергей                                          67 1996 00:24:36,6 +05:18,4   19 
  20 Багно Андрей              Skiman                      33 1982 00:24:37,3 +05:19,1   20 
  21 Кругляк Илья                                   Iю     54 1997 00:25:02,7 +05:44,5   21 
  22 Виноградов Артем                               IIIю   48 1994 00:25:04,1 +05:45,9   22 
  23 Шубенин Василий                                Iю     68 1991 00:25:10,9 +05:52,7   23 
  24 Усов Леонид                                           66 1987 00:25:19,4 +06:01,2   24 
  25 Ильичев Александр         ЖиШи                        38 1984 00:26:01,4 +06:43,2   25 
  26 Ефимов Глеб                                    Iю     51 1990 00:26:17,4 +06:59,2   26 
  27 Пиюков Олег                                    Iю     58 1996 00:26:17,7 +06:59,5   27 
  28 Полукаров Иван                                       117 1986 00:26:20,7 +07:02,5   28 
  29 Гребенкин Дмитрий                              Iю     49 1982 00:27:22,7 +08:04,5   29 
  30 Измайлов Сергей                                       52 1992 00:28:49,6 +09:31,4   30 
  31 Покас Станислав                                       59 1983 00:32:18,5 +13:00,3   31 
  32 Ратников Максим                                       61 1982 00:35:10,3 +15:52,1   32 
  33 Пилипенко Сергей                               Iю     57 1985 Не зак.дист.                      


 

М35, Дистанция 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Егоров Алексей            мороз-марафон               81 1972 00:20:36,2 +00:00,0    1 
   2 Костарев Алексей                               Iю     87 1971 00:20:48,2 +00:12,0    2 
   3 Мясников Юрий             Кингисепп                   77 1968 00:20:48,5 +00:12,3    3 
   4 Парфененко Евгений        Vitzhen              Iю     73 1970 00:21:19,3 +00:43,1    4 
   5 Лукьяненко Андрей                                     93 1975 00:21:57,0 +01:20,8    5 
   6 Дымников Илья             Мороз-Марафон        Iю     80 1973 00:22:25,1 +01:48,9    6 
   7 Муравьев Алексей          Волосово                    75 1971 00:22:33,4 +01:57,2    7 
   8 Лихач Алексей                                         92 1973 00:24:02,6 +03:26,4    8 
   9 Розов Андрей              Кингисепп л/к Старт         78 1979 00:24:03,4 +03:27,2    9 
  10 Лазарев Андрей            Радар КС                    84 1980 00:26:04,3 +05:28,1   10 
  11 Мелехов Дмитрий           Сестрорецк           IIIю   85 1978 00:26:12,5 +05:36,3   11 
  12 Глазомоцкий Михаил                                    94 1977 00:26:29,7 +05:53,5   12 
  13 Федоров Тарас             ИЖОРА                       76 1973 00:26:47,0 +06:10,8   13 
  14 Чистяков Илья             Чистяковы                   86 1975 00:29:09,3 +08:33,1   14 
  15 Смирнов Александр         ВКА им. Можайского          74 1969 00:31:06,7 +10:30,5   15 
  16 Леонов Алексей                                 Iю     89 1972 00:31:07,1 +10:30,9   16 
  17 Уткин Дмитрий                                         91 1975 00:31:49,7 +11:13,5   17 
  18 Стругов Юрий                                   Iю     90 1973 00:32:05,5 +11:29,3   18 
  19 Круткин Дмитрий                                       88 1975 00:33:57,2 +13:21,0   19 


 

М50, Дистанция 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Каретников Николай        мороз -марафон       Iю    101 1954 00:22:35,7 +00:00,0    1 
   2 Бейзеров Игорь            RLM                         96 1963 00:23:17,4 +00:41,7    2 
   3 Драница Александр                                    108 1963 00:24:24,6 +01:48,9    3 
   4 Макаров Юрий                                         106 1959 00:24:34,5 +01:58,8    4 
   5 Антонов Валерий           Мороз-Марафон        Iю    102 1963 00:24:39,0 +02:03,3    5 
   6 Реунов Борис              Виллози                     98 1959 00:25:49,5 +03:13,8    6 
   7 Минаев Александр                               Iю    107 1954 00:26:12,3 +03:36,6    7 
   8 Бруев Евгений                                        104 1960 00:27:53,5 +05:17,8    8 
   9 Веселов Валерий           Красное село               100 1955 00:29:03,6 +06:27,9    9 
  10 Алексеев Виктор                                IIю   103 1951 00:30:42,0 +08:06,3   10 
  11 Криулев Иван              динамо               Iю     99 1959 00:36:29,5 +13:53,8   11 


 

М2010+, Дистанция 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Зелин Михаил                                         132 2010 00:01:42,6 +00:00,0    1 
   2 КундяноК Родион                                      136 2010 00:01:49,4 +00:06,8    2 
   3 Гаврилов Егор             ARCADASPORT.RU             110 2010 00:01:53,7 +00:11,1    3 
   4 Шемякин Даниил            Алексанова С.В.            125 2010 00:01:58,6 +00:16,0    4 
   5 Вантусов Никита           Алексанова С.В.            112 2010 00:02:28,5 +00:45,9    5 
   6 Романов Вячеслав          Алексанова С.В.            121 2011 00:02:33,1 +00:50,5    6 
   7 Федоров Евгений           ИЖОРА                      127 2012 00:02:37,6 +00:55,0    7 
   8 Ступкин Никита            Алексанова С.В.            123 2011 00:02:44,1 +01:01,5    8 
   9 Манукян Макар             Алексанова С.В.            116 2012 00:02:50,7 +01:08,1    9 
  10 Казаков Илья                                         134 2013 00:03:16,6 +01:34,0   10 
  11 Рысцов Даниил             Алексанова С.В.            122 2011 00:03:46,5 +02:03,9   11 
  12 Яковлев Виктор            Алексанова С.В.            126 2013 00:03:50,3 +02:07,7   12 
  13 Чистяков Фёдор            Чистяковы                  131 2010 00:04:07,3 +02:24,7   13 
  14 Кривский Тимофей          Алексанова С.В.            115 2011 00:04:15,7 +02:33,1   14 
  15 Чернин Марк               Алексанова С.В.            124 2012 00:04:26,6 +02:44,0   15 
  16 Разин Ярослав             Алексанова С.В.            120 2012 00:04:36,0 +02:53,4   16 
  17 Бутылин Дмитрий           Алексанова С.В.            111 2012 00:10:29,7 +08:47,1   17 


 

Ж2010+, Дистанция 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Аджигитова Мария          Красносельская ДЮСШ        150 2011 00:01:37,7 +00:00,0    1 
   2 Симбирцева Анна           Кингисепп л/к СТАРТ        148 2010 00:01:44,5 +00:06,8    2 
   3 Ратникова Вероника        Красносельская ДЮСШ        149 2010 00:01:51,3 +00:13,6    3 
   4 Назмеева Сабина           Кингисепп ДЮСШЮность       155 2011 00:02:14,0 +00:36,3    4 
   5 Суворова София            Алексанова С.В.            145 2010 00:02:18,7 +00:41,0    5 
   6 Горнова Маргарита                                    153 2012 00:02:19,1 +00:41,4    6 
   7 Дмитриева Алина                                      156 2012 00:02:20,6 +00:42,9    7 
   8 Алексеева Элина           Алексанова С.В.            139 2012 00:02:38,5 +01:00,8    8 
   9 Анурова Василиса                                     152 2011 00:02:44,0 +01:06,3    9 
  10 Гюппенен Алиса            Алексанова С.В.            141 2012 00:02:59,1 +01:21,4   10 
  11 Богданова Алиса           Красносельская ДЮСШ          1 2010 00:02:59,4 +01:21,7   11 
  12 Кожухова Мария                                       154 2010 00:03:12,7 +01:35,0   12 
  13 Сухоруких Ксения          Алексанова С.В.            146 2011 00:04:02,6 +02:24,9   13 
  14 Куприянова Виолетта       Алексанова С.В.            142 2012 00:06:16,0 +04:38,3   14 
  15 Гаврилова Алёна           ARCADASPORT.RU             138 2013 00:08:58,1 +07:20,4   15 


 

М07-09, Дистанция 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Плющев Михаил             Кингисепп л/к СТАРТ        162 2007 00:02:18,5 +00:00,0    1 
   2 Потемкин Сергей           Красносельская ДЮСШ        187 2007 00:02:26,0 +00:07,5    2 
   3 Яковлев Игорь             СПбСДЮСШОР                 195 2007 00:02:29,1 +00:10,6    3 
   4 Темников Никита           Красносельская ДЮСШ        128 2007 00:02:29,4 +00:10,9    4 
   5 Цуцхубая Георгий          Красносельская ДЮСШ        170 2007 00:02:29,7 +00:11,2    5 
   6 Обухов Артем              Красносельская ДЮСШ        184 2007 00:02:50,6 +00:32,1    6 
   7 Коробко Константин        Красносельская ДЮСШ        182 2007 00:02:55,3 +00:36,8    7 
   8 Егоров Семён              мороз-марафон        IIIю  192 2007 00:02:56,2 +00:37,7    8 
   9 Косолапов Никита          Красносельская ДЮСШ        183 2007 00:02:58,3 +00:39,8    9 
  10 Самарин Серафим           Красносельская ДЮСШ        176 2008 00:03:15,1 +00:56,6   10 
  11 Бобков Ярослав            Красносельская ДЮСШ        180 2007 00:03:17,6 +00:59,1   11 
  12 Осадчий Илья                                         202 2007 00:03:18,0 +00:59,5   12 
  13 Мещеряков Роман                                      201 2008 00:03:18,7 +01:00,2   13 
  14 Земсков Михаил            Красносельская ДЮСШ        181 2009 00:03:19,5 +01:01,0   14 
  15                                                       64 2007 00:03:20,3 +01:01,8   15 
  16 Кожухов Юрий              Красносельская ДЮСШ        172 2008 00:03:20,7 +01:02,2   16 
  17 Ивлев Георгий                                        199 2008 00:03:21,4 +01:02,9   17 
  18 Алексеев Дмитрий          МАЛАХИТ биатлон            190 2009 00:03:33,5 +01:15,0   18 
  19                                                      485 2007 00:03:34,3 +01:15,8   19 
  20 Филимонов Дмитрий         Красносельская ДЮСШ        177 2008 00:03:38,5 +01:20,0   20 
  21 Васильев Марк                                        196 2009 00:03:43,3 +01:24,8   21 
  22 Барсуков Георгий          Дудергофские медведи       158 2007 00:03:45,0 +01:26,5   22 
  23 Загрутдинов Даниил        Красносельская ДЮСШ        168 2009 00:03:47,8 +01:29,3   23 
  24 Чернухин Олег                                          6 2008 00:03:49,5 +01:31,0   24 
  25 Минаев Алексей            Красносельская ДЮСШ        174 2007 00:03:58,0 +01:39,5   25 
  26 Гречишников Кирилл                                   198 2008 00:03:58,5 +01:40,0   26 
  27 Белянкин Владимир                                      2 2007 00:04:06,2 +01:47,7   27 
  28 Панарин Валера            Красносельская ДЮСШ        186 2007 00:04:08,5 +01:50,0   28 
  29 Самарин Артемий           Красносельская ДЮСШ        175 2009 00:04:08,8 +01:50,3   29 
  30 Барсуков Павел            Дудергофские медведи       159 2009 00:04:09,4 +01:50,9   30 
  31 Зиняков Максим            Кингисепп л/к СТАРТ        161 2007 00:04:15,1 +01:56,6   31 
  32 Захаров Егор              Красносельская ДЮСШ        169 2007 00:04:15,8 +01:57,3   32 
  33 Рейнюк Всеволод                                      203 2007 00:04:15,9 +01:57,4   33 
  34 Лисунов Антон             Красносельская ДЮСШ        173 2008 00:04:16,0 +01:57,5   34 
  35 Коваль Вадим              Красносельская ДЮСШ        171 2008 00:04:17,3 +01:58,8   35 
  36 Крутов Егор                                           12 2008 00:04:33,3 +02:14,8   36 
  37 Бобачев Арсений           л/к Старт            Iю    189 2007 00:04:33,7 +02:15,2   37 
  38 Титов Артемий             Кр-гв.ДЮСШ                 188 2008 00:04:37,4 +02:18,9   38 
  39 Егоров Валим              Красносельская ДЮСШ        204 2009 00:04:49,4 +02:30,9   39 
  40 Игнатьев Иван             Петродв.СДЮШОР             194 2009 00:04:50,2 +02:31,7   40 
  41 Шестаков Александр        Красносельская ДЮСШ        178 2008 00:04:50,5 +02:32,0   41 
  42 Терехин Иван                                          15 2009 00:04:55,5 +02:37,0   42 
  43 Янушаускас Захар          Кингисепп л/к СТАРТ        165 2009 00:04:57,4 +02:38,9   43 
  44 Аверьянов Григорий        Красносельская ДЮСШ        179 2007 00:05:00,7 +02:42,2   44 
  45 Царев Сергей              Кингисепп л/к СТАРТ        163 2009 00:05:10,4 +02:51,9   45 
  46 Богданов Артем            Кингисепп л/к СТАРТ        160 2008 00:05:19,1 +03:00,6   46 


 

Д07-09, Дистанция 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Цуцхубая Диана            Красносельская ДЮСШ        217 2007 00:02:30,8 +00:00,0    1 
   2 Овсова Екатерина          Кингисепп л/к СТАРТ        215 2007 00:02:31,7 +00:00,9    2 
   3 Жданова Екатерина         Красносельская ДЮСШ        218 2007 00:02:50,3 +00:19,5    3 
   4 Захарова Ксения           Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  226 2007 00:02:55,2 +00:24,4    4 
   5 Менова Екатерина          Кингисепп л/к СТАРТ        214 2007 00:02:57,2 +00:26,4    5 
   6 Прокофьева Глафира                                   229 2008 00:02:59,8 +00:29,0    6 
   7 Тимофеева Евгения         Красносельская ДЮСШ        220 2007 00:03:04,6 +00:33,8    7 
   8 Фомченко Таисия           Красносельская ДЮСШ        140 2007 00:03:11,2 +00:40,4    8 
   9 Кутейникова Надежда       Красносельская ДЮСШ        147 2007 00:03:14,3 +00:43,5    9 
  10 Ялда Дарья                Красносельская ДЮСШ        222 2007 00:03:14,6 +00:43,8   10 
  11 Георгиевская Олеся        Кингисепп л/к СТАРТ        210 2007 00:03:23,2 +00:52,4   11 
  12 Лисовая Екатерина         Красносельская ДЮСШ        225 2007 00:03:25,4 +00:54,6   12 
  13 Бегас Вероника            Красносельская ДЮСШ        223 2007 00:03:37,5 +01:06,7   13 
  14 Земская Василиса          Кингисепп л/к СТАРТ        211 2009 00:03:44,0 +01:13,2   14 
  15 Федорова Екатерина        Красносельская ДЮСШ        221 2008 00:03:55,3 +01:24,5   15 
  16 Каммари Елена             Красносельская ДЮСШ        224 2008 00:03:58,3 +01:27,5   16 
  17 Шатрова Алина             Красносельская ДЮСШ        206 2008 00:04:16,2 +01:45,4   17 
  18 Ульянова Светлана                                     11 2008 00:04:24,8 +01:54,0   18 
  19 Климина Диана             Кингисепп л/к СТАРТ        212 2008 00:04:35,5 +02:04,7   19 
  20 Матвеева Милена           Кингисепп л/к СТАРТ        213 2009 00:05:37,7 +03:06,9   20 
  21 Крылова Ольга             Красносельская ДЮСШ        219 2009 00:05:56,8 +03:26,0   21 
  22 Шатрова Феня              Красносельская ДЮСШ        230 2007 00:06:32,0 +04:01,2   22 
  23 Кутейникова Марина                                   228 2009 00:06:34,1 +04:03,3   23 
  24 Чернина Варвара           Алексанова С.В.            208 2009 00:15:00,8 +12:30,0   24 
  25 Шатрова Ася               Красносельская ДЮСШ        231 2009 00:46:45,0 +44:14,2   25 


 

М05-06, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Шакиров Валерий           ДЮСШ2 Калин.р-на     IIIю  233 2006 00:13:08,3 +00:00,0    1 
   2 Платонов Константин       СДЮСШОР              IIIю  261 2005 00:13:21,6 +00:13,3    2 
   3 Самарин Андрей            Красносельская ДЮСШ  IIю   248 2005 00:13:31,4 +00:23,1    3 
   4 Богачев Ростислав         Петродв.СДЮШОР       IIю   260 2005 00:13:41,8 +00:33,5    4 
   5 Клопов Вячеслав                                      270 2005 00:13:45,7 +00:37,4    5 
   6 Стеклов Роман             Гатчина ДЮСШ3              232 2006 00:14:39,9 +01:31,6    6 
   7 Яковлев Сергей            СПбСДЮСШОР                 265 2005 00:14:55,7 +01:47,4    7 
   8 Сербин Богдан             Красносельская ДЮСШ  IIю   249 2005 00:15:20,6 +02:12,3    8 
   9 Алексеев Александр        Кингисепп л/к СТАРТ        238 2005 00:15:34,3 +02:26,0    9 
  10 Бебик Ярослав             Красносельская ДЮСШ  Iю    241 2005 00:15:38,8 +02:30,5   10 
  11 Очкаленко Матвей          Кингисепп ДЮСШЮность IIIю  234 2005 00:15:49,4 +02:41,1   11 
  12 Васильев Вениамин         Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    257 2005 00:16:10,3 +03:02,0   12 
  13 Бойцов Павел              Красносельская ДЮСШ        251 2006 00:16:11,2 +03:02,9   13 
  14 Лисовой Михаил            Красносельская ДЮСШ        252 2005 00:16:32,8 +03:24,5   14 
  15 Агиевич Денис             Кингисепп л/к СТАРТ        237 2005 00:16:35,7 +03:27,4   15 
  16 Смирнов Алексей           СПб КвК МО РФ        IIю   263 2005 00:16:39,2 +03:30,9   16 
  17 Безбородников Илья        Центр Ладога               266 2005 00:16:46,8 +03:38,5   17 
  18 Морозов Даниил            Центр Ладога               267 2005 00:16:55,8 +03:47,5   18 
  19 Образцов Дмитрий          Кингисепп л/к СТАРТ        240 2005 00:17:14,1 +04:05,8   19 
  20 Ратников Иван             Красносельская ДЮСШ        247 2006 00:17:21,4 +04:13,1   20 
  21 Жилин Арсений             СДЮСШОР Петродворец        262 2005 00:17:45,1 +04:36,8   21 
  22 Чистяков Иван             СПбСДЮСШОР           IIю   264 2006 00:18:04,7 +04:56,4   22 
  23 Новиков Артем             Красносельская ДЮСШ        253 2005 00:18:13,5 +05:05,2   23 
  24 Гамиев Игорь                                         268 2005 00:18:26,4 +05:18,1   24 
  25 Кочнев Михаил             Олимп.Над.Прим.р-н   IIю   259 2005 00:19:10,4 +06:02,1   25 
  26 Лазарев Дмитрий           Красносельская ДЮСШ  Iю    246 2005 00:19:11,7 +06:03,4   26 
  27 Горячевский Роман         СПбСДЮСШОР                 272 2006 00:20:05,2 +06:56,9   27 
  28 Ким Евгений               Красносельская ДЮСШ        243 2005 00:20:05,4 +06:57,1   28 
  29 Быльцов Василий           Олимп.Над.Прим.р-н   IIю   256 2006 00:22:07,5 +08:59,2   29 
  30 Донсков Дмитрий                                      269 2005 00:22:37,3 +09:29,0   30 
  31 Поздняков Роман           СПбСДЮСШОР                 185 2006 00:23:02,4 +09:54,1   31 
  32 Дмитриев Артем            Красносельская ДЮСШ        273 2006 00:24:10,7 +11:02,4   32 
  33 Тисленко Савелий          Кингисепп ДЮСШЮность       235 2005 00:24:18,0 +11:09,7   33 


 

Д05-06, Дистанция 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Королева Анастасия        Кингисепп ДЮСШЮность IIю   277 2005 00:03:02,8 +00:00,0    1 
   2 Казакова Полина           СПбСДЮСШОР                 314 2005 00:03:03,5 +00:00,7    2 
   3 Горнова Мария             Красносельская ДЮСШ        302 2006 00:03:08,9 +00:06,1    3 
   4 Туманова Карина           Кингисепп л/к СТАРТ        285 2005 00:03:15,8 +00:13,0    4 
   5 Пахомова Алина            Красносельская ДЮСШ  Iю    288 2005 00:03:16,3 +00:13,5    5 
   6 Кожевникова Полина        Кингисепп л/к СТАРТ        281 2006 00:03:16,6 +00:13,8    6 
   7 Рыбникова Надежда                              IIю   316 2005 00:03:24,0 +00:21,2    7 
   8 Чижикова Ева              Гатчина, Ладога            275 2005 00:03:25,2 +00:22,4    8 
   9 Агеева Арина              Красносельская ДЮСШ        292 2006 00:03:27,1 +00:24,3    9 
  10 Саркеева Полина           Кингисепп л/к СТАРТ        283 2006 00:03:39,3 +00:36,5   10 
  11 Колбина Дарья             Кингисепп ДЮСШЮность       276 2005 00:03:41,2 +00:38,4   11 
  12 Бородина Анна             Кингисепп л/к СТАРТ        279 2006 00:03:42,2 +00:39,4   12 
  13 Симбирцева Мария          Кингисепп л/к СТАРТ        284 2006 00:03:50,2 +00:47,4   13 
  14 Кузнецова Яна             Кингисепп л/к СТАРТ        282 2006 00:03:50,5 +00:47,7   14 
  15 Игнатьева Татьяна         Петродв.СДЮШОР             310 2005 00:03:53,1 +00:50,3   15 
  16 Грызунова Алёна                                      315 2005 00:03:53,7 +00:50,9   16 
  17 Смирнова Валерия          Красносельская ДЮСШ        305 2005 00:03:56,1 +00:53,3   17 
  18 Разина Полина             Красносельская ДЮСШ  IIю   290 2006 00:03:57,0 +00:54,2   18 
  19 Шабеко Дарья              Красносельская ДЮСШ        306 2005 00:03:58,2 +00:55,4   19 
  20 Шпак Екатерина            Олимп.Над.Прим.р-н         308 2006 00:04:03,5 +01:00,7   20 
  21 Сидельникова Лиза                                    317 2005 00:04:04,2 +01:01,4   21 
  22 Шилова Алена              Красносельская ДЮСШ  IIIю  307 2005 00:04:05,1 +01:02,3   22 
  23 Охрименко Анастасия       Красносельская ДЮСШ  IIю   287 2005 00:04:05,9 +01:03,1   23 
  24 Любимова Лиона            Красносельская ДЮСШ  IIIю  303 2006 00:04:10,0 +01:07,2   24 
  25 Мустафаева Эльнара        Красносельская ДЮСШ        286 2006 00:04:12,5 +01:09,7   25 
  26 Кубышкина Олеся           Петродв.СДЮШОР             320 2005 00:04:12,8 +01:10,0   26 
  27 Сеничева Валерия                                     289 2006 00:04:15,0 +01:12,2   27 
  28 Чекалина Полина           Кингисепп ДЮСШЮность       278 2005 00:04:16,7 +01:13,9   28 
  29 Яковлева Вероника                              IIIю  318 2005 00:04:22,2 +01:19,4   29 
  30 Брух Снежана              СДЮСШОР Петродворец        312 2006 00:04:23,0 +01:20,2   30 
  31 Прокопьева Дарья          СДЮСШОР Петродворец        313 2006 00:04:26,2 +01:23,4   31 
  32 Суслова Мария                                          9 2005 00:04:27,0 +01:24,2   32 
  33 Качалова Анастасия        Кингисепп л/к СТАРТ        280 2006 00:04:32,4 +01:29,6   33 
  34 Сачевко Анастасия         Красносельская ДЮСШ  IIIю  304 2006 00:04:34,0 +01:31,2   34 
  35 Крищук Дарья              Петродв.СДЮШОР             311 2006 00:04:38,8 +01:36,0   35 
  36 Куликова Мария                                        17 2006 00:05:02,5 +01:59,7   36 
  37 Пушкарева Александра      Красносельская ДЮСШ          8 2006 00:05:12,0 +02:09,2   37 
  38 Поташова Ксения           Красносельская ДЮСШ        319 2006 00:06:18,0 +03:15,2   38 

Мл.дев, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Бахтина Анастасия         Кингисепп            Iю    321 2003 00:12:14,7 +00:00,0    1 
   2 Бахтина Дарья             Кингисепп                  322 2003 00:12:44,6 +00:29,9    2 
   3 Онышко Ксения             Центр Ладога         Iю    346 2004 00:13:44,5 +01:29,8    3 
   4 Яковлева Екатерина        Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    343 2003 00:13:49,3 +01:34,6    4 
   5 Белоусова Ксения          Кингисепп л/к СТАРТ        325 2003 00:14:14,1 +01:59,4    5 
   6 Волгина Анна                                         347 2004 00:14:35,2 +02:20,5    6 
   7 Пасторова Екатерина       Красносельская ДЮСШ  IIIю  329 2004 00:14:39,0 +02:24,3    7 
   8 Богомолова Тамара         Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    339 2004 00:14:49,0 +02:34,3    8 
   9 Григорьева Александра     Красносельская ДЮСШ        331 2004 00:14:51,2 +02:36,5    9 
  10 Миронова Юлия             Красносельская ДЮСШ        335 2003 00:14:52,1 +02:37,4   10 
  11 Коныгина Варвара          Красносельская ДЮСШ  Iю    334 2004 00:15:40,4 +03:25,7   11 
  12 Репина Елена              Красносельская ДЮСШ  IIIю  337 2003 00:16:35,5 +04:20,8   12 
  13 Неровня Елизавета         Красносельская ДЮСШ        336 2004 00:16:51,0 +04:36,3   13 
  14 Макарова Ульяна           Центр Ладога               345 2004 00:17:04,1 +04:49,4   14 
  15 Исакова Виктория          Красносельская ДЮСШ  IIIю  332 2004 00:17:15,5 +05:00,8   15 
  16 Караськова Ирина          Красносельская ДЮСШ  IIIю  333 2003 00:17:21,0 +05:06,3   16 
  17 Терентьева Дарья          Красносельская ДЮСШ        338 2003 00:17:54,8 +05:40,1   17 
  18 Яковлева Анна             Красносельская ДЮСШ  Iю    330 2004 00:18:16,2 +06:01,5   18 
  19 Дмитриева Елизавета       Красносельская ДЮСШ  IIIю  326 2004 00:19:34,2 +07:19,5   19 
  20 Дойникова Елизавета       Красносельская ДЮСШ        349 2003 00:19:42,4 +07:27,7   20 
  21 Виноградова Анастасия     Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    340 2003 00:21:01,0 +08:46,3   21 
  22 Мальханова София          Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    341 2003 00:21:49,3 +09:34,6   22 
  23 Костик Мария              Кингисепп ДЮСШЮность       324 2004 00:22:04,1 +09:49,4   23 


 

Ст.дев, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Малышева Анастасия        Красносельская ДЮСШ  Iю    354 2000 00:12:03,1 +00:00,0    1 
   2 Ульянова Екатерина        Красносельская ДЮСШ  Iю    356 2000 00:12:16,0 +00:12,9    2 
   3 Мочеева Ульяна            Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    357 2000 00:12:56,8 +00:53,7    3 
   4 Земскова Екатерина        Красносельская ДЮСШ  Iю    353 1999 00:13:30,7 +01:27,6    4 
   5 Супрович Варвара          Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    358 2000 00:14:23,4 +02:20,3    5 
   6 Марченко Ольга            Красносельская ДЮСШ  IIIю  355 2000 00:14:35,4 +02:32,3    6 
   7 Гаманок Дарья             Гатчина ДЮСШ3              351 2000 00:15:13,5 +03:10,4    7 
   8 Кочурова Екатерина                             Iю    362 1999 00:18:29,8 +06:26,7    8 
   9 Солтанова Наиля           ДЮШС                 IIю   352 1999 00:19:09,8 +07:06,7    9 


 

Ср.дев, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Караганова Ульяна                                    377 2002 00:12:02,1 +00:00,0    1 
   2 Земскова Алена            Красносельская ДЮСШ  Iю    369 2001 00:12:48,8 +00:46,7    2 
   3 Коркотко Дарья            Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    372 2002 00:12:54,3 +00:52,2    3 
   4 Кулишова Ксения           Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    373 2002 00:13:03,8 +01:01,7    4 
   5 Федорова Елизавета        Красносельская ДЮСШ  IIю   370 2002 00:13:12,8 +01:10,7    5 
   6 Колчева Алиса             Кингисепп л/к СТАРТ        365 2002 00:13:56,2 +01:54,1    6 
   7 Михайлова София           Кингисепп л/к СТАРТ        367 2002 00:14:50,2 +02:48,1    7 
   8 Коренева Ксения           Кингисепп л/к СТАРТ        366 2002 00:15:11,1 +03:09,0    8 
   9 Гавришева Дарья           Красносельская ДЮСШ        368 2002 00:15:55,3 +03:53,2    9 
  10 Селиванова Лада           Красносельская ДЮСШ        371 2002 00:17:46,8 +05:44,7   10 
  11 Тупицина Виктория                                     21 2002 00:18:50,7 +06:48,6   11 


 

Мл.юн, Дистанция 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Мельников Данила          Петродворец          IIю   427 2003 00:11:15,6 +00:00,0    1 
   2 Николаенко Федор          Кингисепп л/к СТАРТ        386 2003 00:11:38,0 +00:22,4    2 
   3 Шарый Василий             Красносельская ДЮСШ  IIю   402 2004 00:11:42,8 +00:27,2    3 
   4 Жогин Александр           Кингисепп л/к СТАРТ        385 2003 00:11:50,8 +00:35,2    4 
   5 Капустин Илья             Центр Ладога               432 2004 00:12:04,2 +00:48,6    5 
   6 Малышев Никита            Петродворец          IIю   426 2003 00:12:10,5 +00:54,9    6 
   7 Кожухов Иван              Красносельская ДЮСШ  IIIю  396 2003 00:12:11,2 +00:55,6    7 
   8 Кашкин Даниил             Петродворец-СДЮШОР   IIю   428 2003 00:12:27,8 +01:12,2    8 
   9 Сошнев Андрей             Центр Ладога               435 2003 00:12:49,5 +01:33,9    9 
  10 Мясников Михаил           Кингисепп                  382 2004 00:13:04,4 +01:48,8   10 
  11 Туманов Кирилл            Кингисепп л/к СТАРТ        388 2003 00:13:05,2 +01:49,6   11 
  12 Яковлев Стас              Красносельская ДЮСШ  Iю    405 2004 00:13:17,8 +02:02,2   12 
  13 Экман Александр           Красносельская ДЮСШ  IIю   404 2003 00:13:36,0 +02:20,4   13 
  14 Пахомов Иван              Центр Ладога               433 2003 00:13:41,1 +02:25,5   14 
  15 Михайлов Михаил           Красносельская ДЮСШ        411 2004 00:13:42,3 +02:26,7   15 
  16 Швец Евгений              Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    418 2003 00:13:46,1 +02:30,5   16 
  17 Хитров Артем              Кингисепп л/к СТАРТ        389 2003 00:13:52,3 +02:36,7   17 
  18 Дмитриев Вячеслав         Кингисепп л/к СТАРТ        383 2004 00:13:54,3 +02:38,7   18 
  19 Сазон Всеволод            ДЮСШ кр. р-на              445 2004 00:14:06,5 +02:50,9   19 
  20 Сарабанский Алексей                                  438 2003 00:14:08,0 +02:52,4   20 
  21 Татаренко Леонид          Красносельская ДЮСШ        412 2004 00:14:27,7 +03:12,1   21 
  22 Гаврилов Григорий         Красносельская ДЮСШ        407 2004 00:14:29,2 +03:13,6   22 
  23 Гончаров Алексей          Петродв.СДЮШОР             442 2003 00:14:35,4 +03:19,8   23 
  24 Константинов Кирилл       Красносельская ДЮСШ  IIIю  409 2004 00:14:35,7 +03:20,1   24 
  25 Платонкин Егор            СДЮСШОР ПЕТРОДВОРЕЦ  IIю   429 2004 00:14:46,3 +03:30,7   25 
  26 Тарасов Владислав         Кингисепп л/к СТАРТ        387 2004 00:14:47,5 +03:31,9   26 
  27 Кокарев Дмитрий           Олимп.Над.Прим.р-н         416 2004 00:14:48,0 +03:32,4   27 
  28 Цыганков Максим           Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    417 2003 00:14:48,6 +03:33,0   28 
  29 Зиновьев Максим           Петродв.СДЮСШОР            421 2003 00:15:29,7 +04:14,1   29 
  30 Муравьев Савелий          Волосово                   380 2004 00:15:31,9 +04:16,3   30 
  31 Гавришев Александр        Красносельская ДЮСШ  IIю   394 2004 00:15:37,5 +04:21,9   31 
  32 Беляков Сергей            Красносельская ДЮСШ  IIю   393 2003 00:15:41,6 +04:26,0   32 
  33 Шукшин Сергей             Кингисепп л/к СТАРТ        390 2003 00:15:49,2 +04:33,6   33 
  34 Занин Егор                Петродв.СДЮСШОР            420 2003 00:16:01,1 +04:45,5   34 
  35 Загрудинов Никита         Красносельская ДЮСШ  IIю   395 2004 00:16:11,2 +04:55,6   35 
  36 Шестаков Николай          Красносельская ДЮСШ  Iю    403 2003 00:16:20,2 +05:04,6   36 
  37 Серов Юрий                Петродв.СДЮСШОР      IIIю  422 2003 00:16:27,1 +05:11,5   37 
  38 Крупеня Даниил            Красносельская ДЮСШ        410 2003 00:16:57,1 +05:41,5   38 
  39 Гарькин Денис             Гатчина ДЮСШ3              381 2004 00:17:10,7 +05:55,1   39 
  40 Лисенков Ярослав          Красносельская ДЮСШ        397 2004 00:17:42,6 +06:27,0   40 
  41 Якобсонс Всеволод         СДЮСШОР Петродворец        430 2004 00:18:02,5 +06:46,9   41 
  42 Далматов Иван             Красносельская ДЮСШ        408 2003 00:18:16,4 +07:00,8   42 
  43 Румянцев Дмитрий          Красносельская ДЮСШ        398 2004 00:18:25,1 +07:09,5   43 
  44 Румянцев Николай          Красносельская ДЮСШ        399 2004 00:19:42,0 +08:26,4   44 
  45 Чертов Михаил             Красносельская ДЮСШ  IIю   400 2004 00:20:59,0 +09:43,4   45 
  46 Щанович Владимир                               IIIю  441 2004 00:21:13,6 +09:58,0   46 
  47 Телятников Роман                                     415 2003 00:27:29,6 +16:14,0   47 
  48 Васин Алексей                                         20 2004 00:29:09,2 +17:53,6   48 


 

Ст.юн, Дистанция 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Парфененко Роман          Петродв.СДЮСШОР      Iю    457 1999 00:20:18,8 +00:00,0    1 
   2 Иванов Дмитрий            Петррдворцовая       Iю    460 1999 00:21:05,3 +00:46,5    2 
   3 Золотов Артем             Красносельская ДЮСШ  IIIю  447 1999 00:21:09,5 +00:50,7    3 
   4 Опарин Иван               Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    454 2000 00:21:12,0 +00:53,2    4 
   5 Пронин Алексей            СПбСДЮСШОР           Iю    463 2000 00:21:18,4 +00:59,6    5 
   6 Иванов Максим             Петродворец СДЮШОР   Iю    459 2000 00:22:33,5 +02:14,7    6 
   7 Михайлов Серафим          Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  453 1999 00:23:24,6 +03:05,8    7 
   8 Черниговский Евгений      Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  455 1999 00:24:10,0 +03:51,2    8 
   9 Панферов Егор             Центр Ладога               464 2000 00:24:41,9 +04:23,1    9 
  10 Козлов Кирилл             Красносельская ДЮСШ        467 2001 00:25:26,8 +05:08,0   10 
  11 Шапочкин Евгений          Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  456 1999 00:28:19,0 +08:00,2   11 
  12 Фомин Никита              Красносельская ДЮСШ  Iю    448 1999 00:29:24,5 +09:05,7   12 


 

Ср.юн, Дистанция 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Смирнов Михаил            Красносельская ДЮСШ  Iю    477 2001 00:21:47,0 +00:00,0    1 
   2 Данилин Андрей            Зеленогорская ДЮСШОР IIю   470 2002 00:21:59,5 +00:12,5    2 
   3 Васильев Дмитрий          Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  487 2001 00:21:59,8 +00:12,8    3 
   4 Куриленок Ярослав         Красносельская ДЮСШ        482 2002 00:22:33,2 +00:46,2    4 
   5 Егоров Николай            Кингисепп л/к СТАРТ        471 2001 00:22:51,5 +01:04,5    5 
   6 Коротаев Матвей           Красносельская ДЮСШ  Iю    474 2002 00:23:12,0 +01:25,0    6 
   7 Песецкий Кирилл           СДЮСШОР Петродворец  IIю   496 2002 00:23:40,0 +01:53,0    7 
   8 Габитов Альберт           Олимп.Над.Прим.р-н   IIIю  488 2001 00:23:43,5 +01:56,5    8 
   9 Калганов Артем            Красносельская ДЮСШ  Iю    473 2002 00:23:46,7 +01:59,7    9 
  10 Трифонов Иван             Петродворец          Iю    495 2002 00:23:51,1 +02:04,1   10 
  11 Щелкунов Глеб             Красносельская ДЮСШ  IIю   478 2001 00:23:51,3 +02:04,3   11 
  12 Михайлов Илия             Олимп.Над.Прим.р-н   Iю    489 2002 00:24:09,3 +02:22,3   12 
  13 Австрийский Антон         Барсук с горы        Iю    469 2002 00:26:00,1 +04:13,1   13 
  14 Макаров Степан            Красносельская ДЮСШ        475 2002 00:26:17,5 +04:30,5   14 
  15 Бабаев Владислав          Красносельская ДЮСШ  IIю   472 2001 00:26:48,6 +05:01,6   15 
  16 Поздняков Егор            п. ПАША              Iю    490 2001 00:27:13,6 +05:26,6   16 
  17 Панарин Виктор            Красносельская ДЮСШ        483 2001 00:27:22,7 +05:35,7   17 
  18 Комаров Константин        Красносельская ДЮСШ        481 2002 00:29:11,2 +07:24,2   18 
  19 Сабитов Илья              Красносельская ДЮСШ        484 2002 00:30:15,4 +08:28,4   19 
  20 Бойцов Владимир           Красносельская ДЮСШ        480 2001 00:30:51,3 +09:04,3   20 
  21 Альменов Андрей           Красносельская ДЮСШ        479 2002 00:31:27,4 +09:40,4   21 
  22 Дынник Кирилл             Петродв.СДЮСШОР            491 2002 00:31:51,1 +10:04,1   22 
  23 Пахомов Андрей            Красносельская ДЮСШ        476 2002 00:33:16,8 +11:29,8   23 
  24 Семенычев Павел           Красносельская ДЮСШ        500 2002 00:40:21,7 +18:34,7   24 
  25 Попов Андрей              Красносельская ДЮСШ        499 2002 00:51:39,7 +29:52,7   25 
Главный судья                                   Маликов Г.
Главный секретарь                               Барсуков И.
Главная Статьи Отчеты Результаты Фотогалерея Видео Обратная связь Спонсоры
По всем вопросам обращайтесь: info@dudergof-bear.ru
© 2010 Дудергофские Медведи