Васалоппет 2010
6 марта, вечер. Скурпулезно собираю и складываю вещи, те которые буду завтра утром одевать. Складываю по порядку: трусы, термо белье, чип на ногу, носки, комбез... нет может всетаки еще что нибудь пододеть? Завтра обещают за 20 мороза...
все статьи
Приз "Дудергофских медведей" 2015
Марчелонга 2010. На финише праздник, глинтвейна хватит всем!
Марчелонга 2010. Снег в города возят на грузовиках.
все фото